HTC привезет Windows Phone смартфоны в Россию, официально

17:11, 02.09.2011

Компания HTC объявила о скором выпуске в России сразу трех новых смартфонов - HTC Mozart, HTC Titan и HTC Radar на базе операционной системы Windows Phone 7. Напомним, на данный момент модели на этой платформе на российском рынке официально не продаются. При этом, HTC Titan и Radar были только что анонсированы на выставке IFA 2011, они работают под управлением новой версии Windows Phone Mango. Смартфон HTC Mozart - это прошлогодняя модель, но в России она тоже выйдет с обновлением Windows Phone OS 7.5, поскольку именно в этой версии появилась нормальная поддержка кириллицы.

HTC Mozart

Напомним, HTC Mozart - это бесклавиатурный моноблок с 3,7-дюймовым сенсорным дисплеем, 8 ГБ флеш-памяти, 1 ГГц процессором и 8 Мп камерой. Продажи этой новинки стартуют 16 сентября в розничных сетях МТС и "Связной" по цене всего 12 990 рублей, а пока можно оформить предзаказ.

HTC Titan

В то же время, HTC Titan - это новый мощный флагман с 4,7-дюймовым тачскрином, 16 ГБ встроенной памяти и 8 Мп камерой, причем, его толщина не превышает 9,9 мм. Вторая модель - HTC Radar - более простая, она оснащена 3,8-дюймовым сенсорным экраном, 8 ГБ памяти и 5 Мп камерой. HTC сообщила, что эти устройства выйдут познее осенью.

HTC Radar

Как выяснило агентство РИА Новости у президента HTC EMEA Флориана Зайхе - релиз намечен на начало октября, одновременно с другими европейскими странами. Тот же источник сообщил и стоимость устройств на немецком рынке - это порядка 600 евро за HTC Titan и 400 евро - за HTC Radar, российские цены пока не раскрываются.

Источник: HTC

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • IFA 2011: Мультимедийный ридер PocketBook A10 на базе AndroidIFA 2011: Мультимедийный ридер PocketBook A10 на базе Android17:08 02.09.2011

    Компания PocketBook представила на выставке IFA 2011 новый мультимедийный ридер PocketBook A10. Модель обладает 10-дюймовым сенсорным экраном с поддержкой мультисенсорного управления и работает под управлением ОС Android 2.3.4, дополненной фирменным программным обеспечением для чтения электронных книг и клиентом для доступа к магазину электронной литературы BookLand.Net.

  • Navigon сообщает об апгрейде своих приложений под iPhone и Android, не забыв при этом и о Windows Phone 7Navigon сообщает об апгрейде своих приложений под iPhone и Android, не забыв при этом и о Windows Phone 714:16 02.09.2011

    Компания Navigon, которая не так давно была куплена Garmin, сообщает, что ее последние приложения для iPhone и платформы Android получат обновление, но также в компании работают и над продвижением навигаторов под Windows Phone 7. Новые версии приложений Navigon получат более интуитивные интерфейсы и обзаведутся новыми особенностями.

  • Выход Windows Phone Mango отсрочен до 15 сентябряВыход Windows Phone Mango отсрочен до 15 сентября14:14 02.09.2011

    Официальная дата релиза Windows Phone Mango и так до сих пор еще не объявлена, так еще появились слухи о том, что релиз операционной системы переносится. Один из источников сообщает, что релиз Windows Phone Mango может состояться 15 сентября, причем информация пришла от компании работающей непосредственно с Microsoft, так что информация может оказаться максимально приближенный к действительности.


купить телефон в Одесі, Україна