Выход Windows Phone Mango отсрочен до 15 сентября

14:14, 02.09.2011

Официальная дата релиза Windows Phone Mango и так до сих пор еще не объявлена, так еще появились слухи о том, что релиз операционной системы переносится. Один из источников сообщает, что релиз Windows Phone Mango может состояться 15 сентября, причем информация пришла от компании работающей непосредственно с Microsoft, так что информация может оказаться максимально приближенный к действительности. 


Еще одним источником сообщений о Windows Phone Mango, хоть и косвенным, стал интернет-магазин AT&T, который говорит о том, что релиз смартфона Dell Venue Pro работающего как раз под Mango, должен состояться 16 сентября.

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google сделает Gmail, Docs и Calendar доступными в офф-лайне Google сделает Gmail, Docs и Calendar доступными в офф-лайне 13:01 02.09.2011

    Компания Google сообщила о том, что, такие приложения как Gmail, Docs и Calendar очень скоро будут доступны своим пользователям и при отсутствии подключения к Сети. Особенно подобной возможности будут рады пользователи, постоянно перемещающиеся как по своей стране, так и по миру в целом, где, к сожалению, доступ к интернет может и отсутствовать.

  • TomTom станет доступен пользователям iPadTomTom станет доступен пользователям iPad12:58 02.09.2011

    Компания TomTom на конференции IFA, проходящей в эти дни в Берлине, сообщила, что их одноименное приложение в скором времени бдет доступно пользователям iPad. Навигатор TomTom был оптимизирован под крупный дисплей планшетника, но без потери функциональности. Таким образом, можно говорить, что версия TomTom для iPad не будет ничем отличаться от приложения под iPhone.

  • Samsung MultiView MV800 – новый взгляд на фотокамеруSamsung MultiView MV800 – новый взгляд на фотокамеру12:50 02.09.2011

    Samsung называют свою новую камеру MultiView MV800 инновационной, и это утверждение действительно имеет место, поскольку имеется столько новых возможностей, что это по-настоящему захватывает дух. Samsung MultiView MV800 оснащена 16,1-мегапиксельной оптикой, наряду с пятикратным оптическим зумом и 26-мм широкоугольным объективом. Все это упаковано в сравнительно тонкий и стильный корпус.


купить телефон в Одесі, Україна