Navigon сообщает об апгрейде своих приложений под iPhone и Android, не забыв при этом и о Windows Phone 7

14:16, 02.09.2011

Компания Navigon, которая не так давно была куплена Garmin, сообщает, что ее последние приложения для iPhone и платформы Android получат обновление, но также в компании работают и над продвижением навигаторов под Windows Phone 7.

Новые версии приложений Navigon получат более интуитивные интерфейсы и обзаведутся новыми особенностями. Пользователи существующей версии Navigon смогут провести апгрейд бесплатно.


Одной из особенностей новой версии станет функция MyMaps, позволяющая загружать на устройство лишь определенные участки карт, что позволит снизить объем и время инсталляции приложения. 

Обо всем перечне нововведений будет известно перед релизом каждой из обновленных версий. 

Использованы материалы: http://www.pocket-lint.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Выход Windows Phone Mango отсрочен до 15 сентябряВыход Windows Phone Mango отсрочен до 15 сентября14:14 02.09.2011

    Официальная дата релиза Windows Phone Mango и так до сих пор еще не объявлена, так еще появились слухи о том, что релиз операционной системы переносится. Один из источников сообщает, что релиз Windows Phone Mango может состояться 15 сентября, причем информация пришла от компании работающей непосредственно с Microsoft, так что информация может оказаться максимально приближенный к действительности.

  • Google сделает Gmail, Docs и Calendar доступными в офф-лайне Google сделает Gmail, Docs и Calendar доступными в офф-лайне 13:01 02.09.2011

    Компания Google сообщила о том, что, такие приложения как Gmail, Docs и Calendar очень скоро будут доступны своим пользователям и при отсутствии подключения к Сети. Особенно подобной возможности будут рады пользователи, постоянно перемещающиеся как по своей стране, так и по миру в целом, где, к сожалению, доступ к интернет может и отсутствовать.

  • TomTom станет доступен пользователям iPadTomTom станет доступен пользователям iPad12:58 02.09.2011

    Компания TomTom на конференции IFA, проходящей в эти дни в Берлине, сообщила, что их одноименное приложение в скором времени бдет доступно пользователям iPad. Навигатор TomTom был оптимизирован под крупный дисплей планшетника, но без потери функциональности. Таким образом, можно говорить, что версия TomTom для iPad не будет ничем отличаться от приложения под iPhone.


купить телефон в Одесі, Україна