Windows на iPhone, iPad и iPod touch c помощью Parallels Mobile

09:38, 05.09.2011

Одновременно с дебютом Parallels Desktop 7 для Mac компания Parallels объявила о выходе новой версии приложения Parallels Mobile для мобильных устройств Apple. Как отмечает разработчик, новая версия Parallels Mobile – это не просто удаленный доступ через iPhone, iPad или с iPod touch к содержимому вашего Mac, но и ранее недоступная на iOS устройствах функциональность. С помощью этого приложения на iPhone/iPad/iPod touch можно просматривать флеш-сайты, смотреть потоковое и флеш-видео со звуком, а также использовать copy/paste, перемещаясь между Windows и iOS приложениями на гаджетах Apple.

Parallels Mobile

Согласно описанию компании, новое приложение создано для того, чтобы помочь пользователям уравнять качество мобильной работы с качеством работы за компьютером. С его помощью можно распечатывать документы, использовать все возможности Microsoft Office, Outlook, Quicken и других популярных приложений. Помимо Windows через iPhone, iPad или iPod touch можно работать с программами и файлами более 50 операционных систем, включая Mac OS X Lion и различные версии Linux.

Parallels Mobile

Parallels Mobile является частью пакета Parallels Desktop 7 для Mac, который также дебютировал недавно. Parallels Mobile совместима с предыдущей, шестой версией Parallels Desktop, а также с Parallels Workstation 6 Extreme – решением для виртуализации рабочих станций. Приложение уже доступно в AppStore. Его цена составляет $4,99. Пользователям, которые уже применяют Parallels Mobile, будет доступен бесплатный апгрейд на новую версию.

Источник: Parallels

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Intel приостанавливает разработку MeeGoIntel приостанавливает разработку MeeGo09:35 05.09.2011

    Intel планирует приостановить разработку операционной системы MeeGo. А в качестве причины подобного шага Intel источники называют «отсутствие энтузиазма со стороны производителей телефонов и планшетов». Вместо этого Intel собирается сосредоточиться на разработке аппаратных решений для Android или Windows Phone.

  • Sonim XP3300 Force официально признан самым прочным в мире телефономSonim XP3300 Force официально признан самым прочным в мире телефоном09:30 05.09.2011

    Sonim XP 3300 официально признан самым прочным мобильным телефоном в мире и даже занесен в Книгу рекордов Гиннеса. Телефон выдержал падение с высоты более 25 метров (выше, чем 12-этажный дом) и остался «без существенных повреждений».

  • IFA 2011: Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 убрали со стендовIFA 2011: Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 убрали со стендов09:25 05.09.2011

    Как мы уже писали, продажа и реклама планшетов Samsung Galaxy Tab 10.1 в Германии запрещена до 9 сентября: устройства были признаны слишком похожими на iPad. Компания Samsung Electronics просила немецкий суд решить вопрос до выставки IFA, которая проходит сейчас в Берлине, но этого не произошло.


купить телефон в Одесі, Україна