Samsung Galaxy Note и Galaxy S 2 LTE выйдут в 2012 году

12:32, 05.09.2011

За последние дни компания Samsung представила несколько смартфонов, среди которых Galaxy Note и Galaxy S 2 LTE. К сожалению для потенциальных покупателей, телефоны не появятся в Европе в этом году.

Крупный Galaxy Note с 5,3” экраном и стилусом выйдет в Великобритании в I квартале 2012 года. Релиз Galaxy S 2 LTE в Германии состоится не ранее II квартала 2012 года.

 

Не совсем понятно, чем вызвана задержка. Возможно, компания просто подстраховалась и решила представить ключевую продукцию раньше, чем это сделали конкуренты.

Никита Сергеев. Mobiltelefon.Ru

По материалам pocketnow.com

Теги:Samsung

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Вышла неофициальная прошивка HTC Desire HD с Sense 3.5Вышла неофициальная прошивка HTC Desire HD с Sense 3.512:29 05.09.2011

    После просмотра скриншотов и демо-видео Sense 3.5 вы чувствуете, что хотите попробовать этот интерфейс в деле? Что ж, у владельцев смартфонов HTC Desire HD уже появилась такая возможность. Ребята из XDA-Developers разработали неофициальную прошивку Android 2.3.4 для HTC Desire HD с интерфейсом Sense 3.5. При этом за ее основу была взята прошивка смартфона HTC Bliss.

  • Sony Tablet S – планшет + универсальный ПДУSony Tablet S – планшет + универсальный ПДУ12:26 05.09.2011

    На выставке IFA в Берлине компания Sony анонсировала плашет Tablet S, который также может использоваться в качестве универсального пульта дистанционного управления. Планшет оборудован 9.4-дюймовым сенсорным экраном и работает на платформе Android Honeycomb. Интересный ассиметричный корпус позволяет удобно и надежно держать планшет в руках.

  • Motorola Droid Bionic на новых фотоMotorola Droid Bionic на новых фото12:19 05.09.2011

    В сети появилось руководство пользователя Motorola Droid Bionic и новые фотографии этого смартфона. Большинство возможностей смартфона уже давно известны. Так, мы уже знаем, что новинка получит 2-ядерный процессор Ti OMAP4430 с тактовой частотой 1 ГГц, 4,3-дюймовый qHD-тачскрин, microUSB / microHDMI, 3,5-мм аудиоразъем и основную 8МР камеру с автофокусом и LED-вспышкой.


купить телефон в Одесі, Україна