RIM выпустила BlackBerry App World 3.0

10:00, 07.09.2011

Компания RIM выпустила обновленный BlackBerry App World версии 3.0.

BlackBerry App World 3.0 значительно облегчает поиск и загрузку приложений, игр и тем.


Компания переработала интерфейс BlackBerry App World, что сделало процесс поиска новейших и популярных приложений ещё удобнее. И теперь на главной странице магазина приложений расположены вращающиеся баннеры, отображающие новые или самые популярные приложения. При этом строка быстрого поиска теперь располагается на главной странице.

В BlackBerry App World появились отдельные каналы для приложений, игр и тем, а при помощи My Account пользователи могут получать доступ ко всей информации о счёте, в том числе к настройкам BBID и вариантам оплаты, не покидая главную страницу BlackBerry App World.

Кроме того, магазин приложений позволяет рассказать о понравившейся программе своим друзьям через BBM, Facebook, Twitter, электронную почту или SMS.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:BlackBerry

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Планшет Asus Eee Pad Slider уже завтра в Европе?Планшет Asus Eee Pad Slider уже завтра в Европе?17:14 06.09.2011

    Судя по полученной информации, один европейский ритейлер LDLC (Франция) добавил в списки своих товаров планшет Asus Eee Pad Slider. И если верить этим данным, то планшет появится в продаже 7 сентября, то есть уже завтра.

  • Samsung Galaxy Note бьет рекорды в тесте QuadrantSamsung Galaxy Note бьет рекорды в тесте Quadrant17:07 06.09.2011

    Мы догадывались, что смартфон-планшет Samsung Galaxy Note будет очень производительным гаджетом. И сегодня наши ожидания оправдались в полной мере - Samsung Galaxy Note набрал впечатляющие 3624 балла в тесте Quadrant. Для сравнения, в свое время Samsung Galaxy S II с обновленным процессором удалось получить «только» 3 053 балла.

  • Asus выпустит более дешевые ультрабуки в апреле 2012 годаAsus выпустит более дешевые ультрабуки в апреле 2012 года17:04 06.09.2011

    Всем известно, что Intel не хочет, чтобы производители ультрабуков предлагали свои решения за 1.000 долларов и выше. Производители подсуетились и представили продукты, чья цена была чуть меньше этой заветной цифры (буквально на 20-30 долларов).


купить телефон в Одесі, Україна