Наушники Beats были замечены в лаборатории FCC

10:58, 08.09.2011

Компания HTC, как известно, в данный момент ведет активную разработку новых смартфонов с использованием технологии Beats Audio, которая позволяет увеличить громкость динамиков устройства без потери качества звука. Одной из первых моделей с поддержкой новой технологии должен стать смартфон HTC Runnymede, о котором портал MobileDevice.ru писал уже неоднократно. Тогда мы точно знали, что от Beats Audio новинка получит не только программные наработки, но и фирменные наушники, именно о них мы и будем сегодня говорить.

Наушники Beats

Ранее сообщалось, что в комплекте со смартфоном HTC Runnymede будут поставлять беспроводные наушники, причем не обычные «капельки», а полноценные накладные наушники. И хотя изображений самого смартфона в Глобальной сети еще нет, фотография этих самых наушников недавно появилась на сайте организации FCC, где они, вероятно, проходили тестирование. В том, что это именно наушники от Beats Audio, сомневаться не приходится, ведь на них четко видно логотип компании.

Благодаря данной фотографии мы теперь знаем наверняка, что наушники для HTC Runnymede будут подсоединяться к устройству через беспроводную технологию Bluetooth. Это очень удобно, учитывая вечную проблему проводных гарнитур – запутывание проводов. Никакой технической информации вместе с фотографией наушников Beats Audio, к сожалению, к нам не поступало. Напомним, что выпуск смартфона HTC Runnymede многие аналитики связывают с началом новогодних праздников.

Теги:HTC

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • RURU и Киноход запустили сервис покупки билетов в кино с мобильных телефоновRURU и Киноход запустили сервис покупки билетов в кино с мобильных телефонов10:56 08.09.2011

    Платежная система RURU и интернет-сервис Киноход объявили о том, что теперь покупать билеты в кино можно прямо с мобильных телефонов. Речь идет именно о покупке, а не о бронировании. Пока что услуга доступна только абонентам Билайна, но представители платежной системы уверяют, что договоренности с другими операторами уже достигнуты, и расширение доступности сервиса на них – лишь вопрос времени.

  • teXet TM-B110: недорогой бабушкофон, идущий на смену TM-B100teXet TM-B110: недорогой бабушкофон, идущий на смену TM-B10010:52 08.09.2011

    Компания «Электронные системы Алкотел» представила простой телефон teXet TM-B110. Эта модель призвана заменить TM-B100, предложив осовремененный дизайн, подсветку белого цвета и разъем для зарядки microUSB (зарядные устройства Nokia с 2-мм штекерами по-прежнему поддерживаются).

  • HTC Rhyme получил сертификат DLNAHTC Rhyme получил сертификат DLNA10:49 08.09.2011

    Новый смартфон HTC Rhyme получил сертификат DLNA. Судя по номеру модели этого гаджета (ADR6330VW), он вполне может оказаться родственником смартфона Droid Incredible 2. Из этого же следует, что новинка будет работать на базе Google Android.


купить телефон в Одесі, Україна