Информация Samsung Nexus Prime подтверждена в подсмотренном профиле

17:06, 08.09.2011

На сайте Samsung в одном из профилей была замечена информация о готовящемся к выходу смартфоне Samsung Nexus Prime. Модельный номер девайса — I9250. Аппарат получит экран с разрешением 480 x 800 пикселей (WVGA). Напомним, что ранее предполагалось, что разрешение экрана новинки составит 720p как у Galaxy Note.

Диагональ экрана Nexus Prime составит 4.5 дюйма, а создан он будет по технологии SuperAMOLED (Plus или нет – пока неизвестно). Смартфон будет собран на базе процессора Exynos с частотой 1.5 ГГц. Предполагается также, что работать он будет на новейшей версии Android — 4.0 Ice Cream Sandwich.

Другие характеристики устройства, а также время его выхода в продажу и цена пока неизвестны.

Автор: lisa, www.mobime.ru 

Теги:Samsung

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Разблокировать загрузчик теперь можно на большем числе смартфонов HTCРазблокировать загрузчик теперь можно на большем числе смартфонов HTC17:03 08.09.2011

    Компания HTC расширила список телефонов, загрузчики которых можно разблокировать. Так, до этого возможность разблокировать загрузчик своего гаджета была только у владельцев европейской версии HTC Sensation и версии HTC EVO 3D для оператора Sprint.

  • HTC Rhyme прошел сертификацию DLNAHTC Rhyme прошел сертификацию DLNA16:57 08.09.2011

    Смартфон HTC Rhyme, разрабатываемый в сотрудничестве с американским оператором Verizon Wireless, прошел сертификацию DLNA под модельным номером ADR6330VW. Согласно японскому блогу ameblo.jp, ADR6330VW – ни что иное, как смартфон HTC Bliss, внешний вид которого давно известен.

  • Смартфон HTC Radar на официальном видеоСмартфон HTC Radar на официальном видео16:27 08.09.2011

    В сети появилось несколько официальных демо-видео с участием смартфона HTC Radar. На этих видео демонстрируются не только возможности и внешний вид самого смартфона, но и некоторые особенности интерфейса Windows Phone Mango.


купить телефон в Одесі, Україна