Суд окончательно запретил продажи Samsung Galaxy Tab 10.1 в Германии

18:11, 09.09.2011

Окружной суд Дюссельдорфа вынес решение по иску Apple к компании Samsung.

Суд окончательно запретил продажи планшета Samsung Galaxy Tab 10.1 в Германии, из-за его большого внешнего сходства с iPad 2.

Кроме того, германскому подразделению Samsung было запрещено продавать Samsung Galaxy Tab 10.1 во всех странах Евросоюза. Впрочем, этот запрет касается только Samsung Germany и носит скорее показательный характер.

В Samsung уже подтвердили, что будут обжаловать это решение в суде высшей инстанции. «Мы разочарованы этим решением и считаем, что оно резко ограничивает выбор жителей Германии», - сообщили в компании.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:SamsungApple

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Китайцы выпустила первый Android-смартфон в виде моноблока с цифровой клавиатуройКитайцы выпустила первый Android-смартфон в виде моноблока с цифровой клавиатурой18:07 09.09.2011

    Китайская компания Huawei в ближайшее время выпустит на рынок Японии первый в мире смартфон-моноблок на платформе Android, снабженный цифровой клавиатурой. В Стране восходящего Солнца смартфон появится в продаже 22 сентября по цене около $385. Аппарат будет доступен в черном, белом и коричневом вариантах цвета корпуса.

  • Samsung выпустила рекламный ролик Galaxy NoteSamsung выпустила рекламный ролик Galaxy Note18:04 09.09.2011

    Мы уже говорили о том, что Samsung совсем недавно анонсировала новое устройство Galaxy Note, которое является своего рода переходным мостиком между смартфоном и планшетом. Устройство имеет 5.3-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 1280 x 800 пикселей и работает на базе двухъядерного процессора с частотой 1.4ГГц.

  • Обновление до bada 2.0 получат все смартфоны Samsung WaveОбновление до bada 2.0 получат все смартфоны Samsung Wave17:04 09.09.2011

    Команда разработчиков Samsung bada сообщила о выходе следующего крупного обновления операционной системы - bada 2.0 OS. Разработчики подтвердили, что обновление bada 2.0 OS для всех смартфонов линейки Samsung Wave начнет появляться уже в 4 квартале 2011 года. При этом первыми bada 2.0 получат именно европейцы.


купить телефон в Одесі, Україна