Компания AT&T будет продавать новый смартфон HTC Juno

12:02, 24.08.2007

По неподтвержденной пока информации права на распространение и обслуживание смартфонов HTC Juno в Америке будут принадлежать компании AT&T.

Смартфон HTC Juno, информация о котором появилась совсем недавно, работает на базе ОС Windows Mobile. Ничего сверх нового и интересного разработчики, к сожалению, не придумали. Смартфон будет похож на своих предшественников – основные кнопки управления расположены на передней панели, а QWERTY-клавиатура выдвигается сбоку.

К всеобщему разочарованию, у новинки не будет сенсорного экрана, зато будет 2-мегапиксельная камера, слот для карт памяти MicroSD, QVGA экран и поддержка 3G-сетей.

Когда новинка появится на прилавках магазинов и сколько она будет стоить, пока неизвестно.

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • YourCall: принимать до и после звонка на TreoYourCall: принимать до и после звонка на Treo11:57 24.08.2007

    Разработчик программного обеспечения iambic обновил приложение YourCall. Программа предназначена для коммуникаторов Treo, работающих под управлением операционной системы Palm OS. Она позволяет легко управлять действиями при поступлении звонка, во время звонка и по завершению звонка.

  • Palm готовит Linux-смартфон к октябрюPalm готовит Linux-смартфон к октябрю11:08 24.08.2007

    По данным интернет-ресурса DigiTimes, компания Palm представит свой первый смартфон на базе Linux-платформы уже в октябре. По сообщению источника, новая ОС будет базироваться на разновидности Linux от Wind River System, платформа которой уже используется в готовящейся к выпуску новинке Palm Foleo.

  • WirelessIRC для смартфонов на базе 60 3rd EditionWirelessIRC для смартфонов на базе 60 3rd Edition11:03 24.08.2007

    Разработчик программного обеспечения Mobileways представил версию приложения WirelessIRC для смартфонов, работающих под управлением платформы S60 3rd Edition. Программа позволяет подсоединяться к IRC-сетям (Internet Relay Chat ) и общаться в привычном формате чата.


купить телефон в Одесі, Україна