Архів новин за 24 серпня 2007 года

  • Коммуникатор HTC TyTN II с TouchFLOКоммуникатор HTC TyTN II с TouchFLO24 серпня 2007

    В сети появилось ещё одно подтверждение того, что коммуникатор HTC Kaiser на момент выпуска получит название HTC TyTN II и будет поддерживать технологию HTC TouchFLO. Файл с полной спецификацией этой модели был создан HTC и попал в руки посетителей сайта HTCClub.net, которые его опубликовали.

  • Слайдер Samsung SGH-i450 будет двухстороннимСлайдер Samsung SGH-i450 будет двухсторонним24 серпня 2007

    В сети уже появлялись изображения смартфона Samsung SGH-i450, анонс которого ожидается буквально в самое ближайшее время, но оказывается на прежних изображениях не было видно главной особенности формфактора этого устройства.

  • Много, очень много телефонов Nokia N95!Много, очень много телефонов Nokia N95!24 серпня 2007

    Как ни странно это выглядит, но это не фотомонтаж. Это действительно много телефонов Nokia N95! Возможно это сладкий сон фанатов Nokia N95? Хотя, мне бы хватило и одного такого телефона.

  • Nokia открыла новый сервис: Проверь свою батарею!Nokia открыла новый сервис: Проверь свою батарею!24 серпня 2007

    Индийский филиал компании Nokia запустил сервис, позволяющий владельцам телефонов по серийному номеру батареи определить – опасна ли их батарея или нет. Отправив SMS с номером своей батареи уже через пару секунд можно узнать, находитесь вы в группе риска, и если так, то...

  • CKT S200, вновь пародия на Nokia N95CKT S200, вновь пародия на Nokia N9524 серпня 2007

    У этого телефона нет красивого имени, зато есть узнаваемый дизайн. Если приглядеться, то сразу видно, что он явно скопирован с Nokia N95. Серебристая цветовая гамма выглядит неплохо, но вот экран маловат.

  • Универсальное мобильное зарядное устройство SynChУниверсальное мобильное зарядное устройство SynCh24 серпня 2007

    Устройство SynCh - это простой и эффективный способ заряжать и синхронизировать все ваши гаджеты от мобильного телефона до ноутбука не выходя из салона автомобиля. Всё что вам нужно - это позаботиться о покупке в комплекте с зарядным устройством SynCh нужных вам адаптеров.

  • Студент изобрел самые дешевые смсСтудент изобрел самые дешевые смс24 серпня 2007

    Итальянский студент Давидэ Марроне изобрел программу, позволяющую отправлять смс-сообщения всего за 1 евроцент. Операторам сотовой связи в Италии и по всему миру брошен вызов - известие о чудо-изобретении уже начинает расползаться по интернету.

  • cCam – бесплатное приложение для S60 превратит ваш мобильник в шпионскую камеруcCam – бесплатное приложение для S60 превратит ваш мобильник в шпионскую камеру24 серпня 2007

    Если вы хотите сделать несколько фотоснимков с камерой вашего телефона, да так, чтобы об этом не догадался ни объект съемки, ни окружающие, то вам никак не обойтись без этого приложения.

  • LG Prada - золотой телефон во всех смыслах!LG Prada - золотой телефон во всех смыслах!24 серпня 2007

    Да-да! Как в прямом, так и в переносном! Ведь по неофициальным подсчетам телефон LG Prada стал самым желанным телефоном 2007 года. А разве Вас не привлекает шикарное черное обрамление телефона, его сенсорный экран, интересный контент и кожаный футляр?

  • Аниме в твоем мобильномАниме в твоем мобильном24 серпня 2007

    Японская компания Toei Co., Ltd., известная своими аниме-персонажами, выпустила портативный телефон поддерживающий передачу анимационных картинок. Как оказалось, телефон будет поддерживать передачу картинок, созданных этой же компанией.

  • Компания AT&T будет продавать новый смартфон HTC JunoКомпания AT&T будет продавать новый смартфон HTC Juno24 серпня 2007

    По неподтвержденной пока информации права на распространение и обслуживание смартфонов HTC Juno в Америке будут принадлежать компании AT&T. Смартфон HTC Juno, информация о котором появилась совсем недавно, работает на базе ОС Windows Mobile.

  • YourCall: принимать до и после звонка на TreoYourCall: принимать до и после звонка на Treo24 серпня 2007

    Разработчик программного обеспечения iambic обновил приложение YourCall. Программа предназначена для коммуникаторов Treo, работающих под управлением операционной системы Palm OS. Она позволяет легко управлять действиями при поступлении звонка, во время звонка и по завершению звонка.

  • Palm готовит Linux-смартфон к октябрюPalm готовит Linux-смартфон к октябрю24 серпня 2007

    По данным интернет-ресурса DigiTimes, компания Palm представит свой первый смартфон на базе Linux-платформы уже в октябре. По сообщению источника, новая ОС будет базироваться на разновидности Linux от Wind River System, платформа которой уже используется в готовящейся к выпуску новинке Palm Foleo.

  • WirelessIRC для смартфонов на базе 60 3rd EditionWirelessIRC для смартфонов на базе 60 3rd Edition24 серпня 2007

    Разработчик программного обеспечения Mobileways представил версию приложения WirelessIRC для смартфонов, работающих под управлением платформы S60 3rd Edition. Программа позволяет подсоединяться к IRC-сетям (Internet Relay Chat ) и общаться в привычном формате чата.

  • В телефонах Nokia появится поддержка Windows LiveВ телефонах Nokia появится поддержка Windows Live24 серпня 2007

    Финская компания Nokia заключила с корпорацией Microsoft, соглашение, согласно которому собирается программно поддерживать в своих телефонах работу с интернет-сервисами Windows Live.



купить телефон в Одесі, Україна