Nokia открыла новый сервис: Проверь свою батарею!

12:54, 24.08.2007

Индийский филиал компании Nokia запустил сервис, позволяющий владельцам телефонов по серийному номеру батареи определить – опасна ли их батарея или нет. Отправив SMS с номером своей батареи уже через пару секунд можно узнать, находитесь вы в группе риска, и если так, то вам посоветуют, как можно обменять батарею на более надёжную.

В Украине такого SMS сервиса нет, но если вы хотите проверить, находится ли ваша батарея в опасном списке, то можно воспользоваться веб-сервисом Nokia, который находится по адресу: http://batteryreplacement.nokia.com/batteryreplacement/ru-RU/

Интересно, почему способ проверки при помощи SMS доступен только в Индии, ведь наверняка владельцы телефонов Nokia по всему миру хотели бы иметь такой быстрый и простой способ проверить надёжность своей батареи. Тем более, что взрывающиеся аккумуляторы, увы, теперь не такая уж фантастика, как это казалось ранее. И батареи Nokia в этом чёрном списке занимают лидирующие позиции.

Джерело: nokia.solnew.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • CKT S200, вновь пародия на Nokia N95CKT S200, вновь пародия на Nokia N9512:45 24.08.2007

    У этого телефона нет красивого имени, зато есть узнаваемый дизайн. Если приглядеться, то сразу видно, что он явно скопирован с Nokia N95. Серебристая цветовая гамма выглядит неплохо, но вот экран маловат.

  • Универсальное мобильное зарядное устройство SynChУниверсальное мобильное зарядное устройство SynCh12:40 24.08.2007

    Устройство SynCh - это простой и эффективный способ заряжать и синхронизировать все ваши гаджеты от мобильного телефона до ноутбука не выходя из салона автомобиля. Всё что вам нужно - это позаботиться о покупке в комплекте с зарядным устройством SynCh нужных вам адаптеров.

  • Студент изобрел самые дешевые смсСтудент изобрел самые дешевые смс12:28 24.08.2007

    Итальянский студент Давидэ Марроне изобрел программу, позволяющую отправлять смс-сообщения всего за 1 евроцент. Операторам сотовой связи в Италии и по всему миру брошен вызов - известие о чудо-изобретении уже начинает расползаться по интернету.


купить телефон в Одесі, Україна