cCam – бесплатное приложение для S60 превратит ваш мобильник в шпионскую камеру

12:22, 24.08.2007

Если вы хотите сделать несколько фотоснимков с камерой вашего телефона, да так, чтобы об этом не догадался ни объект съемки, ни окружающие, то вам никак не обойтись без этого приложения. Одна немаловажная деталь – мобильник должен работать на базе ОС Symbian S60 3rd edition.

С помощью cCam процесс фотосъемки не будет сопровождаться ни громким щелканьем затвора объектива, ни ослепляющим блеском фотовспышки. А кроме того, вы сможете задавать фокусное расстояние и получать великолепные фотоснимки, даже если функция автофокусировки в вашем телефоне отсутствует.

cCam – это бесплатное приложение, которое поддерживается всеми относительно новыми моделями смартфонов Nokia, за ислючением, пожалуй, N72, созданного на базе более ранней версии S60.

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG Prada - золотой телефон во всех смыслах!LG Prada - золотой телефон во всех смыслах!12:16 24.08.2007

    Да-да! Как в прямом, так и в переносном! Ведь по неофициальным подсчетам телефон LG Prada стал самым желанным телефоном 2007 года. А разве Вас не привлекает шикарное черное обрамление телефона, его сенсорный экран, интересный контент и кожаный футляр?

  • Аниме в твоем мобильномАниме в твоем мобильном12:10 24.08.2007

    Японская компания Toei Co., Ltd., известная своими аниме-персонажами, выпустила портативный телефон поддерживающий передачу анимационных картинок. Как оказалось, телефон будет поддерживать передачу картинок, созданных этой же компанией.

  • Компания AT&T будет продавать новый смартфон HTC JunoКомпания AT&T будет продавать новый смартфон HTC Juno12:02 24.08.2007

    По неподтвержденной пока информации права на распространение и обслуживание смартфонов HTC Juno в Америке будут принадлежать компании AT&T. Смартфон HTC Juno, информация о котором появилась совсем недавно, работает на базе ОС Windows Mobile.


купить телефон в Одесі, Україна