LG Prada - золотой телефон во всех смыслах!

12:16, 24.08.2007

Да-да! Как в прямом, так и в переносном!

Ведь по неофициальным подсчетам телефон LG Prada стал самым желанным телефоном 2007 года. А разве Вас не привлекает шикарное черное обрамление телефона, его сенсорный экран, интересный контент и кожаный футляр? И ведь неспроста его стоимость даже выше "айфоновской" ($780)! Но этого показалось недостаточно компании Amosu, которая "подсуетилась" и одарила "праду" золотым одеянием в 24 карата! От этого его цена взлетела на 200 долларов, но "переплюнуть" бриллиантовые и золотые iPod Shuffle  стоимостью в 10 000 долларов ему все же не удалось...

И не надо, ведь у LG Prada есть самое главное - признание! А оно, скажу я Вам, бесценно!

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Аниме в твоем мобильномАниме в твоем мобильном12:10 24.08.2007

    Японская компания Toei Co., Ltd., известная своими аниме-персонажами, выпустила портативный телефон поддерживающий передачу анимационных картинок. Как оказалось, телефон будет поддерживать передачу картинок, созданных этой же компанией.

  • Компания AT&T будет продавать новый смартфон HTC JunoКомпания AT&T будет продавать новый смартфон HTC Juno12:02 24.08.2007

    По неподтвержденной пока информации права на распространение и обслуживание смартфонов HTC Juno в Америке будут принадлежать компании AT&T. Смартфон HTC Juno, информация о котором появилась совсем недавно, работает на базе ОС Windows Mobile.

  • YourCall: принимать до и после звонка на TreoYourCall: принимать до и после звонка на Treo11:57 24.08.2007

    Разработчик программного обеспечения iambic обновил приложение YourCall. Программа предназначена для коммуникаторов Treo, работающих под управлением операционной системы Palm OS. Она позволяет легко управлять действиями при поступлении звонка, во время звонка и по завершению звонка.


купить телефон в Одесі, Україна