Коммуникатор HTC TyTN II с TouchFLO

16:46, 24.08.2007

В сети появилось ещё одно подтверждение того, что коммуникатор HTC Kaiser на момент выпуска получит название HTC TyTN II и будет поддерживать технологию HTC TouchFLO. Файл с полной спецификацией этой модели был создан HTC и попал в руки посетителей сайта HTCClub.net, которые его опубликовали. Помимо всего прочего, там упоминается и новый интерфейс, разработанный HTC - TouchFLO. Напомним, что впервые он использовался компанией в коммуникаторе HTC Touch, который был выпущен этим летом. Изюминка технологии - в заточенности под управление с помощью пальцев, а не стилуса.

HTC Kaiser представляет собой наследника коммуникатора HTC TyTN, что подчёркивается названием HTC TyTN II. В отличие от предшественника, он обладает немного другим форм-фактором - дисплей приподнимается над клавиатурой под углом. Также в число отличий входят 3-Мп камера с автофокусом, 128 и 256 Мб RAM и ROM, GPS-приёмник, операционная система Windows Mobile 6. Ознакомиться со спецификацией можно на сайте HTCClub.net.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Слайдер Samsung SGH-i450 будет двухстороннимСлайдер Samsung SGH-i450 будет двухсторонним16:42 24.08.2007

    В сети уже появлялись изображения смартфона Samsung SGH-i450, анонс которого ожидается буквально в самое ближайшее время, но оказывается на прежних изображениях не было видно главной особенности формфактора этого устройства.

  • Много, очень много телефонов Nokia N95!Много, очень много телефонов Nokia N95!13:00 24.08.2007

    Как ни странно это выглядит, но это не фотомонтаж. Это действительно много телефонов Nokia N95! Возможно это сладкий сон фанатов Nokia N95? Хотя, мне бы хватило и одного такого телефона.

  • Nokia открыла новый сервис: Проверь свою батарею!Nokia открыла новый сервис: Проверь свою батарею!12:54 24.08.2007

    Индийский филиал компании Nokia запустил сервис, позволяющий владельцам телефонов по серийному номеру батареи определить – опасна ли их батарея или нет. Отправив SMS с номером своей батареи уже через пару секунд можно узнать, находитесь вы в группе риска, и если так, то...


купить телефон в Одесі, Україна