Дмитрию Медведеву подарят DimaPhone

15:10, 12.09.2011

Группа из социальной сети "ВКонтакте" "Медведев - наш президент" и фан-клуб "Medvedev Girls" решили поздравить президента России Дмитрия Медведева с днем рождения и преподнести "необычный" подарок. 14 сентября этого года главе страны исполнится 46 лет. Известному своей любовью к современным гаджетам и, в особенности, iPhone, президенту решили его и подарить. Однако, это не просто обычный смартфон Apple, который у Медведева уже имеется, а "эксклюзивный" DimaPhone, выполненный на заказ.

DimaPhone

На DimaPhone будет нанесена фотография именинника на фоне Кремля, а также российский герб. Подарок планируется передать через приемную администрации президента. Сейчас группа поклонников российского лидера ведет сбор средств через специальный сайт DimaPhone.ru. Требуется 34 000 рублей, пока они не собраны - сумма на данный момент не достигла и 30 000 рублей, а ведь до торжества остается всего лишь два дня. Также не уточняется кто будет выполнять заказ, хотя судя по цене это будет не люксовая версия, а обычный iPhone 4, дополненный рисунком.

Источник: DimaPhone

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Релиз Windows Phone Mango состоится на этой неделеРелиз Windows Phone Mango состоится на этой неделе15:07 12.09.2011

    Некоторые производители уже успели анонсировать первые смартфоны на базе Windows Phone Mango. А недавно Льюис и Райан Лоудермилки (Lewis и Ryan Lowdermilk) сообщили в подкасте Windows Phone Dev, что Windows Phone Mango появится на уже существующих смартфонах с Windows Phone 7 в результате обычного обновления.

  • Фото Sony Ericsson Xperia Play в оранжевом цветеФото Sony Ericsson Xperia Play в оранжевом цвете15:01 12.09.2011

    Компания Sony Ericsson собирается вывести в продажу Xperia Play в оранжевой расцветке. В настоящее время телефон предлагается в черном и белом цветах. Выйдет ли смартфон в модном оформлении в России пока неизвестно.

  • Android-клавиатура TouchPal появилась на Android Market в качестве бесплатного приложения, но продолжаться это будет не долгоAndroid-клавиатура TouchPal появилась на Android Market в качестве бесплатного приложения, но продолжаться это будет не долго14:55 12.09.2011

    С появлением технологии Swype эволюционирование клавиатур для сенсорных дисплеев вышло на новый уровень. Теперь, как и следовало ожидать, Swype обрастает конкурентами, одним из которых теперь является TouchPal от компании Cootek. Причем на Andoid Market приложение TouchPal предлагается бесплатно, но действие акции заканчивается 31 октября.


купить телефон в Одесі, Україна