«Живые» фото неанонсированного смартфона BlackBerry Bold 9790

14:32, 13.09.2011

В интернете появились первые «живые» фото неанонсированного пока смартфона BlackBerry Bold 9790 производства канадской компании RIM. 

Судя по снимкам, размеры Bold 9790 будут меньше, чем у флагманского смартфона Bold 9900. Что же касается технических характеристик, смартфон будет оборудован сенсорным экраном, процессором с частотой 1. 2 ГГц, цифровой камерой с разрешением 5 мп, 8 ГБ встроенной памяти, а также поддержкой технологий NFC, Wi-Fi и GPS. Управлять смартфоном будет мобильная операционная система BlackBerry OS 7.

Предполагаемое время анонса Bold 9790 – октябрь этого года.

Автор: lisa, www.mobime.ru 

Теги:BlackBerry

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Первые смартфоны Nokia с Windows Phone появятся в начале 2012 годаПервые смартфоны Nokia с Windows Phone появятся в начале 2012 года14:30 13.09.2011

    Первая партия смартфонов Nokia с Windows Phone появится еще до конца года. Однако официальный релиз этих гаджетов, скорее всего, состоится только в 1 квартале следующего года. По крайней мере, именно такой вывод можно сделать из слов представителей австралийского филиала Nokia.

  • Новая технология позволяет включать полупроводниковые кристаллы прямо в структуру печатной платыНовая технология позволяет включать полупроводниковые кристаллы прямо в структуру печатной платы14:27 13.09.2011

    Японская компания Taiyo Yuden Co Ltd разработала новую технологию, которая позволяет включить кристаллы полупроводниковых компонентов из арсенида галлия прямо в структуру печатной платы, на которой производится монтаж других электронных компонентов.

  • Мартин Фичтер: iPhone больше не клёвыйМартин Фичтер: iPhone больше не клёвый14:24 13.09.2011

    Глава американского филиала HTC Мартин Фичтер (Martin Fichter) рассказал о том, почему iPhone постепенно выходит из моды. «Я привез свою дочь в колледж и поговорил с несколькими ребятами с ее этажа. Ни у кого из них нет iPhone», - сказал он, добавив, что студенты объяснили это тем, что iPhone есть у их родителей.


купить телефон в Одесі, Україна