Демо-видео LG Optimus Hub

17:56, 13.09.2011

Итальянский сайт HD Blog выложил демонстрационное видео с LG Optimus Hub в главной роли. Этот телефон был представлен на днях и позиционируется в качестве преемника популярной Android-модели Optimus One.

В Optimus Hub используется платформа Android 2.3.4 (Gingerbread), графический чип Adreno 200, 800-МГц процессор, 512 Мб оперативной памяти, 3,5” сенсорный дисплей с разрешением HVGA, 5-Мп камера, Wi-Fi, GPS, Bluetooth, MicroSD.

В свое время Optimus One установил рекорд продаж LG, разойдясь 1-миллионным тиражом всего за 40 дней. Посмотрим, сможет ли Optimus Hub повторить успех. Аппарат появится в продаже в Европе в следующем месяце по рекомендованной цене 199 евро.

Никита Сергеев. Mobiltelefon.ru

По материалам android.hdblog.it

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Фотография первого планшета на базе Windows 8 попала в СетьФотография первого планшета на базе Windows 8 попала в Сеть17:53 13.09.2011

    Это, предположительно, фотография первого планшетника Samsung на базе Windows 8, которая была сделана пользователем портала Weibo Мишель Ху (Michelle Hu) во время доклада Microsoft на конференции Build (проходит в Лос-Анджелесе, США).

  • Philips представила high-end наушники Fidelio L1Philips представила high-end наушники Fidelio L117:46 13.09.2011

    Компания Philips представила наушники класса high-end - Fidelio L1, которые, по ее словам, позволяют услышать мельчайшие детали оригинальной композиции и обеспечивают звук именно такой, каким его задумывал автор. По словам Philips, настройку наушников осуществляла комиссия экспертов Philips Golden Ears, которые отличаются "тонким слухом".

  • Планшеты Git Surge и Pro на базе Android HoneycombПланшеты Git Surge и Pro на базе Android Honeycomb17:42 13.09.2011

    Git Media Group начала принимать предзаказы на свои новые планшеты Surge и Pro. Модель Git Surge работает на базе процессора nVidia Tegra 2, в то время как модель Git Pro задействует кристалл Samsung Exynos 4210.


купить телефон в Одесі, Україна