Прозрачный концепт с двумя экранами и расширенной реальностью

09:43, 14.09.2011

Мечты, мечты… Прозрачные телефоны сегодня, скорее, дань моде, чем действительно полнофункциональные устройства. Тем не менее, прозрачные девайсы периодически привлекают внимание дизайнеров. Вот и сегодня Wenhing Chu & Kok Keong Wong представляют свое видение прозрачного телефона под названием Space 3.

Устройство снабжено двумя выдвигающимися прозрачными поверхностями, соединенными одна с другой и формирующими смартфон. Поверхности эти можно разделить, и тогда они будут взаимодействовать по беспроводному каналу.

Интерфейс поддерживает жестовое управление и расширенную реальность: множество фото, великолепные навигационные сервисы и отображение на карте «точек интереса», а также игры и социальные сети в виртуально-реальном мире.

Автор: lisa, www.mobime.ru 

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony официально представила Android Walkman Z SeriesSony официально представила Android Walkman Z Series18:00 13.09.2011

    В начале сентября мы сообщали вам о том, что в Сети появились первые технические характеристики нового прототипа Sony Android Walkman. Сегодня компания официально представила это устройство и дала ему новое имя - Walkman Z Series.

  • Демо-видео LG Optimus HubДемо-видео LG Optimus Hub17:56 13.09.2011

    Итальянский сайт HD Blog выложил демонстрационное видео с LG Optimus Hub в главной роли. Этот телефон был представлен на днях и позиционируется в качестве преемника популярной Android-модели Optimus One. В Optimus Hub используется платформа Android 2.3.4 (Gingerbread), графический чип Adreno 200, 800-МГц процессор, 512 Мб оперативной памяти и т.д.

  • Фотография первого планшета на базе Windows 8 попала в СетьФотография первого планшета на базе Windows 8 попала в Сеть17:53 13.09.2011

    Это, предположительно, фотография первого планшетника Samsung на базе Windows 8, которая была сделана пользователем портала Weibo Мишель Ху (Michelle Hu) во время доклада Microsoft на конференции Build (проходит в Лос-Анджелесе, США).


купить телефон в Одесі, Україна