Levitatr – беспроводная клавиатура с исчезающими клавишами

10:08, 14.09.2011

James Stumpf представил интересную беспроводную клавиатуру для различных мобильных девайсов. Средней толщины (12,5 мм) Bluetooth-клавиатура Levitatr обладает одним уникальным свойством – ее клавиши появляются и исчезают по требованию пользователя. То есть когда вам не нужно печатать, вы видите перед собой идеально гладкую поверхность. Но стоит нажать на специальную кнопку – вуаля: клавиши поднимаются, включается их подсветка. Такая конструкция предотвращает случайное нажатие клавиш при транспортировке, а кроме того, помогает содержать клавиатуру в чистоте. Устройство облачено в алюминиевый корпус и выглядит стильно и элегантно. Питание обеспечивается 4-мя AA-батарейками. В настоящий момент Levitatr – всего лишь проект, но проект, готовый к реализации. Вы можете получить этот девайс, когда он будет запущен в производство, заплатив 80 долларов. Видео далее.

Levitatr

Levitatr

Теги:Apple

Джерело: mobbit.info


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Virgin Mobile JukeB под управлением Android Gingerbread с полноценной клавиатурой QWERTYVirgin Mobile JukeB под управлением Android Gingerbread с полноценной клавиатурой QWERTY10:04 14.09.2011

    Компания Virgin Mobile анонсировала новый смартфон на платформе Android, получивший название Juke B. Производителем смартфона является китайская фирма TCT Mobile, которая также выпускает телефоны Alcatel. Virgin Mobile Juke B работает под управлением Android 2.3.4 Gingerbread и оборудован полноценной клавиатурой QWERTY, экраном с разрешением QVGA, Bluetooth и т.д.

  • HTC Runnymede: характеристики и новые официальные фотоHTC Runnymede: характеристики и новые официальные фото10:02 14.09.2011

    В нашем распоряжении оказался еще один официальный снимок смартфона HTC Runnymede. На фотографии демонстрируются передняя и задняя панели смартфона, а также его боковая грань. При этом заметно, что новинка имеет довольно небольшую толщину (навскидку 9,9 мм). А на обратной стороне HTC Runnymede можно заметить логотип Beats Audio.

  • Apple iOS 5 выйдет в конце сентябряApple iOS 5 выйдет в конце сентября09:59 14.09.2011

    По сообщениям инсайдеров в компании Apple, операционная система iOS 5, предназначенная для новейшего поколения устройств данной марки, готова на 100%, а ее разработка завершена. Теперь партнеры Apple, занимающиеся сборкой устройств, и компании, пишущие программное обеспечение для нее, должны получить финальную версию iOS 5.


купить телефон в Одесі, Україна