Apple iOS 5 выйдет в конце сентября

09:59, 14.09.2011

По сообщениям инсайдеров в компании Apple, операционная система iOS 5, предназначенная для новейшего поколения устройств данной марки, готова на 100%, а ее разработка завершена. Теперь партнеры Apple, занимающиеся сборкой устройств, и компании, пишущие программное обеспечение для нее, должны получить финальную версию iOS 5. Согласно новым сведениям, она будет доставлена им уже в этом месяце, точнее, в самом его конце.

Apple iOS 5

Производство новых телефонов iPhone 5 и их клонов без радиомодулей iPod Touch последнего поколения началось еще в августе, но производители пока не в состоянии предоставить Apple готовые устройства ввиду отсутствия на них операционной системы. Они получат ее в период с 23 по 30 сентября, а еще через две недели телефоны и медиаплееры Apple уже будут доступны для приобретения в ряде стран. Операционную систему iOS 5 представлял сам Стив Джобс в начале лета текущего года, еще до того, как покинуть пост главы компании (читайте об этом на MobileDevice.ru). В данной системе присутствует свыше 200 нововведений и улучшений, но ни одно из них так и не было раскрыто, так что широкая публика и в особенности фанаты Apple по-прежнему пребывают в неведении. Представители Яблочной Империи пока не дают никаких комментариев по поводу готовности iOS 5 и отправки ее разработчикам и производителям. Мы будем следить за развитием событий.

Теги:Apple OS

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • IDF 2011: Android оптимизируют под Intel Atom, официальноIDF 2011: Android оптимизируют под Intel Atom, официально09:56 14.09.2011

    Компании Intel и Google объявили на стартовавшем форуме Intel Developer Forum (IDF), что они будут совместно работать над оптимизации будущих версий операционной системы Android для семейства процессоров Intel Atom. Кстати, ранее подобные слухи уже появлялись и вот они получили официальное подтверждение.

  • Новые гелевые батареи – путь к невероятным смартфонамНовые гелевые батареи – путь к невероятным смартфонам09:53 14.09.2011

    Ученые из университета Лидса (Великобритания) разработали новый тип полимерного геля для наполнения аккумуляторов. Применение такого геля позволит сделать батареи меньше и легче, а к тому же, мощнее и на 10-20% дешевле современных литиево-ионных аналогов!

  • Прототип iPhone 5 разочаровывает экспертовПрототип iPhone 5 разочаровывает экспертов09:49 14.09.2011

    Эксперт компании Concord Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) рассказал ряд подробностей о новом смартфоне iPhone, который сейчас готовится Apple к выпуску. От осведомленных источников он получил сведения о прототипе N94 и они несколько разочаровывающие. Если верить аналитику, то новинка практически не отличается от iPhone 4 и это, скорее iPhone 4S, чем полностью обновленный iPhone 5.


купить телефон в Одесі, Україна