Прототип iPhone 5 разочаровывает экспертов

09:49, 14.09.2011

Эксперт компании Concord Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) рассказал ряд подробностей о новом смартфоне iPhone, который сейчас готовится Apple к выпуску. От осведомленных источников он получил сведения о прототипе N94 и они несколько разочаровывающие. Если верить аналитику, то новинка практически не отличается от iPhone 4 и это, скорее iPhone 4S, чем полностью обновленный iPhone 5. Новое устройство похоже на предшественника как внешне, так и по характеристикам - изменения не особенно крупные. Не исключено, что серьезных изменений стоит ждать лишь в следующем году.

Панель прототипа N94 iPhone

По словам аналитика, новый iPhone использует чип A5, как iPad 2, и оборудован 512 МБ памяти RAM. Экран устройства не стал больше и по-прежнему остался 3,5-дюймовым. Камера тоже практически не изменилась - толщина модуля осталась примерно той же. Как и у iPhone 4, задняя и передняя панели устройства выполнены из специального стекла. Источник сообщил, что 85% устройств произведет компания Foxconn, а 15% - Pegatron.

Источник: Mac Rumors

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru

Теги:Apple

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung наносит ответный удар: иск против Apple во ФранцииSamsung наносит ответный удар: иск против Apple во Франции09:46 14.09.2011

    До недавнего времени в самой громкой патентной тяжбе мы наблюдали один и тот же сценарий: Apple вприпрыжку гоняется за Samsung. Американцы пытаются засудить корейцев во всех частях света, включая США, Европу, Австралию и Азию. Однако теперь проигрывающая Samsung накопила сил и подала новый судебный иск во Франции.

  • Прозрачный концепт с двумя экранами и расширенной реальностьюПрозрачный концепт с двумя экранами и расширенной реальностью09:43 14.09.2011

    Мечты, мечты… Прозрачные телефоны сегодня, скорее, дань моде, чем действительно полнофункциональные устройства. Тем не менее, прозрачные девайсы периодически привлекают внимание дизайнеров. Вот и сегодня Wenhing Chu & Kok Keong Wong представляют свое видение прозрачного телефона под названием Space 3.

  • Sony официально представила Android Walkman Z SeriesSony официально представила Android Walkman Z Series18:00 13.09.2011

    В начале сентября мы сообщали вам о том, что в Сети появились первые технические характеристики нового прототипа Sony Android Walkman. Сегодня компания официально представила это устройство и дала ему новое имя - Walkman Z Series.


купить телефон в Одесі, Україна