Мощный смартфон HTC Vigor появился на пресс-изображении

09:38, 19.09.2011

В сеть попало изображение смартфона HTC Vigor. Оно похоже на официальное и, пусть лишь с передней стороны, но демонстрирует устройство во всей красе. Ранее, кстати, публиковались "живые" фотографии этого устройства. По предварительным данным, HTC Vigor - это новый флагманский смартфон компании, он должен получить 4,3-дюймовый сенсорный дисплей высокого разрешения 1280 x 720 пикселей и 1,5 ГГц двухъядерный процессор. Операционная система этой модели - Android 2.3.4 с интерфейсом HTC Sense 3.5.

HTC Vigor

Кроме этого, аппарат оборудован 1 ГБ памяти RAM, 16 ГБ флеш-памяти, 8 Мп камерой на задней панели и 2 Мп фронтальной камерой. Смартфон работает в сотовых сетях LTE и CDMA/EV-DO - он будет продаваться, как минимум, в США у оператора Verizon Wireless, но вероятен и выпуск аналога для других рынков. Устройство, как ожидается, получит поддержку аудиотехнологии Beats Audio. Анонс новинки не исключен в ближайшие дни - 20 сентября, именно на этот день намечена презентация HTC.

Источник: pocketnow 

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Прототипы iPad 3 существуют, но выпуск стартует в следующем годуПрототипы iPad 3 существуют, но выпуск стартует в следующем году09:33 19.09.2011

    Эксперт-аналитик Марк Московиц (Mark Moskowitz) из J.P. Morgan сообщил со ссылкой на инсайдерский источники, что прототипы нового планшета iPad 3 уже появились и доступны в компаниях, входящих в цепь поставок Apple. Однако, несмотря на это, до 2012 года новинка в продажу не выйдет, хотя несколько раз подобные слухи появлялись.

  • Новый флагман Samsung может появиться в следующем месяцеНовый флагман Samsung может появиться в следующем месяце09:26 19.09.2011

    На проведенном в Индии Bada Developer Day компания Samsung сообщила, что следующий флагман Bada в виде Wave 3 выйдет в продажу уже в следующем месяце. Пока в компании не говорят, какой рынок первым увидит смартфон и не называет стоимости аппарата, но в Индии Samsung Wave 3 появится в ноябре.

  • Angry Birds скачены 350 миллионов разAngry Birds скачены 350 миллионов раз09:24 19.09.2011

    Игра Angry Birds стала по-настоящему культовой. Помимо самой игры уже вышла коллекция одежды, посуды, завтраков и т.д. и т.п. По сообщению разработчиков скачена игра уже 350 миллионов раз, еще более интересным выглядит факт, что ежедневно в Angry Birds пользователи проводят около 300 миллионов минут, короткометражные фрагменты на YouTube просмотрены более 170 миллионов раз.


купить телефон в Одесі, Україна