Первые снимки ультратонкого планшета Motorola

09:10, 20.09.2011

Судя по всему, Motorola собирается выпустить новый ультратонкий планшет. Новинка выглядит намного изящнее и тоньше 10-дюймового Motorola Xoom. При этом она, вероятно, оснащена 7-дюймовым тачскрином с соотношением сторон 16:9.


Так что в объективы камер, скорее всего, попал «забавный» и «портативный» 7-дюймовый планшет, который Санджай Джа обещал показать еще до конца года.

На фото можно увидеть, что в новинке есть порты micro-USB и micro-HDMI. Однако никакой другой функционал нового планшета пока неизвестен. Не называется и дата его анонса.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Mac OS X Lion, мобильная версияMac OS X Lion, мобильная версия17:50 19.09.2011

    Выпустив операционную систему Mac OS X Lion компания Apple совершила то, о чем ее никто не просил, а именно сделала ее очень похожей на мобильную платформу iOS. Эти изменения незначительны, опциональны, и их легко можно отключить. Тем не менее, они все активны по умолчанию.

  • Смартфон Samsung Galaxy S III получит четырехъядерный процессор?Смартфон Samsung Galaxy S III получит четырехъядерный процессор?17:45 19.09.2011

    Анонимный пользователь имиджборда 4Chan опубликовал информацию о новом смартфоне Samsung Galaxy S III, который еще не был официально представлен. Согласно этим данным, аппарат будет по-настоящему мощный, хотя это и не удивительно, поскольку он станет новым флагманом вслед за Samsung Galaxy S II. С другой стороны, такие параметры выглядят как простая мечта фаната.

  • Huawei U8520 на платформе Android и двумя слотами для сим-картHuawei U8520 на платформе Android и двумя слотами для сим-карт17:40 19.09.2011

    Huawei производит много смартфонов на платформе Android, но до недавнего момента ни один из них не имел двух слотов для сим-карт. Тем не менее, в ближайшее время ситуация будет исправлена: новый Huawei U8520 сможет работать с двумя сим-картами одновременно.


купить телефон в Одесі, Україна