Функциональность Windows 8: система поддерживает голосовые вызовы

09:21, 20.09.2011
Операционная система Windows 8 может поддерживать голосовые вызовы, такое предположение было сделано после сессии BUILD 2011 на прошлой неделе. На слайдах засветился диалог «Missed Calls» в стиле Windows Phone 7 с указанием времени и даты последних входящих голосовых вызовах. Однако мы можем ошибаться и эта функциональность связана с VoIP или даже с той или иной формой управления вызовами в связке смартфона под Windows Phone 7 и планшета под Windows 8.
Функциональность Windows 8: система поддерживает голосовые вызовы!

Мы уже видели пример последнего в WebOS: пользователи планшетника HP TouchPad могут принимать и делать звонки и отправлять и получать SMS-сообщения со своего смартфона Pre3, связав два девайса по каналу Bluetooth. Возможно, компания Microsoft решила вооружиться подобной технологией, тем более до этого мы не раз слышали о намерениях компании создать единую среду для работы компьютеров, планшетов и смартфонов, работающих под управлением соответствующего программного обеспечения от Microsoft. Подобная стратегия может повысить лояльность потребителей к продукции компании. Но не стоит забывать о том, какая компания не так давно приобрела Skype, так что в платформу вполне может быть вшит VoIP-инструментарий. При этом планшетник Samsung, на котором демонстрировалось ПО, может поддерживать функциональность 3G-модема, так что нам еще предстоит окончательно выяснить, можно ли будет превратить планшетный компьютер или ноутбук под Windows 8 в мобильный телефон.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Розовый ридер ONYX BOOX A61S Juliet вышел в РоссииРозовый ридер ONYX BOOX A61S Juliet вышел в России09:17 20.09.2011

    В России появилась новая электронная книга ONYX BOOX A61S Juliet, выполненная в розовом цвете. Устройство пополнило "шекспировскую" серию, в которую уже входят Hamlet (черная), Bianca (белая) и Romeo (серебристая). Ридер ONYX BOOX A61S Juliet оснащен 6-дюймовым экраном E-Ink Pearl и производительным для электронных книг процессором с тактовой частотой 800 МГц.

  • Philips Xenium X126 с двумя SIM картами не разрядится месяцPhilips Xenium X126 с двумя SIM картами не разрядится месяц09:14 20.09.2011

    В России представлен новый мобильный телефон Philips Xenium X126. Это простая модель с поддержкой двух SIM карт и длительным временем автономной работы, она позиционируется производителем, как устройство для бесперебойного общения с близкими людьми, тем более, что аппарат недорогой.

  • Ocosmos OCS-9: тонкий планшет на базе Windows 7Ocosmos OCS-9: тонкий планшет на базе Windows 709:12 20.09.2011

    Ранее замеченный планшетный компьютер OCS-9 от компании Ocosmos в скором времени поступит в продажу. Стоимость новинки составит около 700 долларов. Устройство выйдет под управлением операционной системы Windows 7. Планшет исполнен в алюминиевом корпусе толщиной 12,4 миллиметра, а его вес составляет 780 грамм.


купить телефон в Одесі, Україна