HTC собирается 06 октября провести в Лондоне медиа-презентацию

15:07, 20.09.2011

Таинственное мероприятие наметила компания HTC на завтра в Нью-Йорке. Никто пока не знает регламент и повестку дня данного события, вероятно именно завтра будет представлен новый смартфон Mango или даже новая версия HTC Sense. 


Однако теперь стало известно, что на 06 октября HTC наметила некое мероприятие и в Лондоне, детали которого также не распространяются. По слухам, именно в Лондоне может состояться официальный релиз смартфона HTC Vigor, после продажи трубки начнутся с 13 октября.

В любом случае ждать осталось не долго.

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC Rhyme должен выйти в продажу 22 сентябряHTC Rhyme должен выйти в продажу 22 сентября15:05 20.09.2011

    Из анонимных источников стало известно, что смартфон HTC Rhyme может появиться на рынке уже 22 сентября и будет предлагаться лишь в одном цветовом исполнении Plum (Слива). В свою очередь ранее высказывались предположения, что трубка может появиться на прилавках магазинов 29 сентября, тот же источник сообщает, что в составе HTC Rhyme окажется 3,7-дюймовый дисплей.

  • Планшетные компьютеры действительно помогают в учебеПланшетные компьютеры действительно помогают в учебе10:30 20.09.2011

    В наш век мы переходим с аналоговых носителей информации на цифровые, это происходит практически во всех сферах нашей деятельности, в том числе и учебы. Так, сегодня набирает обороты новая тенденция — электронные учебники, в качестве которых используются планшетные компьютеры или подобные им устройства. Однако фактическая ценность до сих пор нигде не приводилась.

  • iPhone 5 будет представлен 5 октябряiPhone 5 будет представлен 5 октября10:13 20.09.2011

    Долгожданный Apple iPhone 5 будет представлен 5 октября, а продажи в Европе начнутся 15 октября, такими данными располагает сайт PocketGamer. Релиз в США состоится на несколько дней раньше. Пятое число выбрано весьма символично – компания покажет пятое поколение iPhone и запустит iOS 5.


купить телефон в Одесі, Україна