Google выпустит GSM и WiMAX версии Nexus Prime

17:06, 20.09.2011

Мы уже знаем, что 3 ноября Google Nexus Prime может появиться в сети американского Verizon. А сегодня нам стало известно, что Google планирует масштабный запуск своего нового фирменного смартфона и собирается выпустить сразу две версии Google Nexus Prime с поддержкой GSM и WiMAX.


Таким образом, новинка сможет без проблем работать в сетях и американских (AT&T, Sprint), и европейских операторов.

К сожалению, источники не уточняют, когда Google Nexus Prime станет доступен европейским потребителям. Однако это вполне может произойти одновременно с американским релизом смартфона - 3 ноября.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Galaxy S II с NFC появится в сети Orange в октябреSamsung Galaxy S II с NFC появится в сети Orange в октябре17:01 20.09.2011

    Французский оператор Orange продолжает активно развивать NFC-технологии. И следующим шагом в этом направлении станет появление в октябре 2011 года в портфолио оператора смартфона Samsung Galaxy S II с поддержкой NFC.

  • ViewSonic анонсировала в России Android-планшет ViewPad 7eViewSonic анонсировала в России Android-планшет ViewPad 7e16:56 20.09.2011

    Компания ViewSonic представила в России новый 7-дюймовый планшет ViewPad 7e цвета «белый жемчуг» на базе Android 2.3. Мировой анонс нового планшета состоялся еще на выставке IFA 2011, а сегодня этот аппарат был представлен и на российском рынке.

  • Сенсорные телефоны LG T-серии: все для удобного общения в социальных сетяхСенсорные телефоны LG T-серии: все для удобного общения в социальных сетях16:00 20.09.2011

    Компания LG Electronics представляет на украинском рынке новый сенсорный телефон LG T515 с поддержкой Wi-Fi – третью модель Т-серии. Кроме новинки, в серию входят еще и LG T500, и LG Т510. Все три модели оснащены сенсорными экранами, емкими аккумуляторными батареями, современным набором мультимедийных функций и удобным доступом в социальные сети.


купить телефон в Одесі, Україна