Logitech Harmony Link превращает смартфоны и планшеты в пульты ДУ

09:03, 21.09.2011
Logitech уже давно не новичок в сфере универсальных пультов ДУ, и на сей раз швейцарский производитель решил, что самым удобным пультом являются устройства, которыми мы пользуемся каждый день, а именно смартфоны и планшетные компьютеры. Поэтому миру был представлен новый продукт под названием Harmony Link. Это преобразователь, получающий сигнал по каналу Wi-Fi и отдающий его через традиционный инфракрасный порт.

Logitech Harmony Link

Одним из главных достоинству Harmony Link является возможность подключать до восьми устройств одновременно, а это значит, что без особых проблем каждый член семьи сможет использовать свой смартфон или планшетник в качестве пульта ДУ. Для этого нужно лишь скачать соответствующее мобильное приложение. И вот здесь возникает небольшая проблема.

К сожалению, на данный момент производитель выпустил приложение только для Apple iPad, все остальные устройства карманного формата iOS, а также ассортимент гаджетов под управлением Android сможет подключаться к Logitech Harmony Link спустя какое-то время после релиза преобразователя. Что радует, пульт может использоваться с любым домашним оборудованием, будь то телевизор, медиаплеер, проигрыватель DVD/Blu-ray, музыкальный центр, домашний кинотеатр и все, что угодно. Даже сплит-система. Стоимость Logitech Harmony Link составляет 100 долларов США. 

Logitech Harmony Link

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony Ericsson Xperia Neo обновился до Android 2.3.4Sony Ericsson Xperia Neo обновился до Android 2.3.417:25 20.09.2011

    Судя по сообщениям на форумах, Sony Ericsson начала обновлять смартфон Xperia Neo. Пользователи, поставившие новое ПО, говорят, что прошивка сменилась с 4.0.A.2.368 на 4.0.1.A.0.283. С Android 2.3.4 в Xperia Neo появилась функция 3D Sweep Panorama, позволяющая делать объемные панорамные снимки, режим ввода текста Swipe, улучшенная интеграция с Facebook, видеосвязь по Google Chat.

  • Samsung анонсировала в Индии 3G-телефоны Champ 3.5G, Chat 527 и Primo Samsung анонсировала в Индии 3G-телефоны Champ 3.5G, Chat 527 и Primo 17:22 20.09.2011

    Компания Samsung анонсировала в Индии три новых модели 3G-телефонов. Все они выходят в продажу уже в ближайшее время и для передачи данных используют преимущества высокоскоростной технологии HSDPA. Samsung Champ 3.5G, также известный под названием S3770, оборудован 2.8-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 240 х 320 пикселей.

  • Европейский оператор подтвердил Acer C6 Liquid ExpressЕвропейский оператор подтвердил Acer C6 Liquid Express17:18 20.09.2011

    Британское подразделение оператора Orange, видимо, вскоре выпустит в продажу новый смартфон под управлением операционной системы Android 2.3 (Gingerbread). Устройство называется Acer C6 Liquid Express, также оно известно как Acer E320 - соответствующая страница уже появилась на сайте Orange. Новинка относится к среднему уровню и обладает соответствующими характеристиками.


купить телефон в Одесі, Україна