Смартфон Motorola ATRIX 2 на качественных снимках

14:05, 21.09.2011

В сети появились «живые» фотографии нового смартфона Motorola ATRIX 2. Предполагается, что в этой новинке используются 2-ядерный процессор (с частотой 1,2 или 1,5 ГГц), 8МР камера с поддержкой 1080p видео и операционная система Android Gingerbread 2.3.5.


Дата анонса Motorola ATRIX 2 пока неизвестна. Хотя источники считают, что он должен появиться на рынке в ближайшие несколько месяцев. Более того, не исключается релиз этого аппарата и в Европе. По крайней мере, предшественник Motorola ATRIX 2 в свое время все-таки добрался до европейского рынка.

 

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Сеть просочились фото Samsung Galaxy Tab PlusВ Сеть просочились фото Samsung Galaxy Tab Plus12:41 21.09.2011

    В продолжение темы Samsung Galaxy Tab, в Сеть просочились изображения Samsung Galaxy Tab Plus, представляющего собой тот же 7,0-дюймовый девайс, но дополненного TouchWiz и согласно источнику – "это феноменальное дополнение, в результате чего интерфейс прост и даже забавен".

  • Huawei выпускает в продажу MediaPadHuawei выпускает в продажу MediaPad12:36 21.09.2011

    Компания Huawei выпускает на прилавки малазийских магазинов свой новый 7,0-дюймовый Android-планшетник MediaPad, который окажется на них, начиная со следующего месяца. В свою очередь в Сингапуре планшетник уже доступен для покупки по стоимости эквивалентной 473 долларам.

  •  Amazon Appstore расширяет свое присутствие Amazon Appstore расширяет свое присутствие12:30 21.09.2011

    Компания Amazon предоставила свой Appstore новым пользователям, включая Австралию, Канаду, Индию, Южную Африку, Венесуэлу и большую часть Европы. Таким образом, мобильный мир обзавелся, как минимум, еще около 15 000 оригинальных приложений, часть из которых предоставляется абсолютно бесплатно.


купить телефон в Одесі, Україна