Слухи: LTE iPhone с улучшенным интерфейсом появится в 2012 году

17:23, 22.09.2011

Скотт Сазерланд (Scott Sutherland) из Wedbush Securities считает, что в октябре состоится анонс сразу двух моделей iPhone. А в 2012 году на рынке должна будет появиться LTE-версия смартфона с «существенно улучшенным пользовательским интерфейсом».


В словах Скотта Сазерланда нет ничего неожиданного. И большинство аналитиков считают, что 4 октября Apple не ограничится анонсом только одного iPhone - наряду с улучшенной версией iPhone 4 компания из Купертино может представить еще и более дешевую модификацию смартфона, предназначенную для развивающихся рынков.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  •  Модернизированная версия Samsung Apps выпущена для Wave и Galaxy Модернизированная версия Samsung Apps выпущена для Wave и Galaxy14:52 22.09.2011

    Компания Samsung выпустила модернизированную версию службы Samsung Apps, которым уже сейчас могут воспользоваться пользователи Wave на базу Bada 2.0, а к концу текущего года обновление будет доступно и владельцам линейки Galaxy.

  • O2 предлагает Android 2.3.4 для HTC SensationO2 предлагает Android 2.3.4 для HTC Sensation14:44 22.09.2011

    Обладание одним из ведущих Android-смартфонов вовсе не подразумевает обладание последней версией операционной системы от Google.

  • Подтверждено, что HTC Radar 4G появится в распоряжении T-MobileПодтверждено, что HTC Radar 4G появится в распоряжении T-Mobile14:40 22.09.2011

    Спустя всего, можно сказать, всего несколько часов после подтверждения того, что смартфон HTC Radar 4G действительно существует, стало известно о том, что данная трубка первой окажется в распоряжении оператора T-Mobile.


купить телефон в Одесі, Україна