Архів новин за 22 вересня 2011 года

  • Качество Xiaomi Phone MI-ONE оставляет желать большегоКачество Xiaomi Phone MI-ONE оставляет желать большего22 вересня 2011

    Китайская компания Xiaomi готовится к началу продаж телефона Xiaomi Phone (он же MI-ONE). Аппарат на Android с впечатляющим набором характеристик будет продаваться по заманчивой цене всего 2 тыс. юаней (около 9 тыс. рублей). Китайские производители редко отличаются контролем качества и, к сожалению, Xiaomi Phone может не стать исключением.

  • Распаковка Sony Ericsson Xperia Arc SРаспаковка Sony Ericsson Xperia Arc S22 вересня 2011

    В скором времени начнутся продажи Sony Ericsson Xperia Arc S, улучшенной версии Xperia Arc с 1,4-ГГц процессором. В России он будет продаваться в черном, белом и розовом цветах, комплектуясь аккумулятором, зарядным устройством, стереогарнитурой, кабелем USB, кабелем HDMI, документацией и картой памяти на 16 Гб (в ряде стран объем microSD – 8 Гб).

  • Samsung Galaxy Note выйдет в ноябре, цена – 25 500 рублейSamsung Galaxy Note выйдет в ноябре, цена – 25 500 рублей22 вересня 2011

    Несколько недель назад мы сообщали, что Samsung запустит Galaxy Note в Европе только в 2012 году. К счастью, информация не подтвердилась. По данным британского интернет-магазина Clove.co.uk, смартфон с гигантским 5,3” экраном и удобным стилусом выйдет в конце ноября. Цена с учетом доставки в Россию – 518 фунтов (или 25 500 рублей).

  • 25 новых игр для японской Sony Ericsson Xperia Play25 новых игр для японской Sony Ericsson Xperia Play22 вересня 2011

    25 игр для японской версии Sony Ericsson Xperia Play были анонсированы на игровой выставке в Японии Tokyo Game Show 2011. Среди заявленных новинок прежде всего хочется отметить три проекта:

  • Впечатления от HTC Sensation XE с Beats AudioВпечатления от HTC Sensation XE с Beats Audio22 вересня 2011

    Ребята с Engadget ознакомились с рабочим образцом HTC Sensation XE и поделились первыми впечатлениями, а также фотографиями и видео. Телефон был представлен недавно и стал первым совместным проектом с Beats.

  • RIM представляет BlackBerry Curve 9350, 9360 и 9370 на платформе BlackBerry 7 OS RIM представляет BlackBerry Curve 9350, 9360 и 9370 на платформе BlackBerry 7 OS 22 вересня 2011

    Компания RIM обновила популярную линейку смартфонов Curve тремя новыми моделями на платформе BlackBerry 7 OS: Curve 9350, Curve 9360 и Curve 9370. Новые смартфоны относятся к среднему ценовому диапазону, а еще они просты в обращении, интересны на вид и ориентированы на социальное взаимодействие. Несомненным плюсом новинок является и тонкий, стильный и эргономичный дизайн.

  • HTC Ruby появился на официальных снимкахHTC Ruby появился на официальных снимках22 вересня 2011

    Мы уже видели несколько «живых» фотографий смартфона HTC Ruby. Пора бы посмотреть и на официальные снимки этого гаджета. Тем более, что такая возможность у нас сегодня все-таки появилась.

  • Слухи: LTE iPhone с улучшенным интерфейсом появится в 2012 годуСлухи: LTE iPhone с улучшенным интерфейсом появится в 2012 году22 вересня 2011

    Скотт Сазерланд (Scott Sutherland) из Wedbush Securities считает, что в октябре состоится анонс сразу двух моделей iPhone. А в 2012 году на рынке должна будет появиться LTE-версия смартфона с «существенно улучшенным пользовательским интерфейсом».

  •  Модернизированная версия Samsung Apps выпущена для Wave и Galaxy Модернизированная версия Samsung Apps выпущена для Wave и Galaxy22 вересня 2011

    Компания Samsung выпустила модернизированную версию службы Samsung Apps, которым уже сейчас могут воспользоваться пользователи Wave на базу Bada 2.0, а к концу текущего года обновление будет доступно и владельцам линейки Galaxy.

  • O2 предлагает Android 2.3.4 для HTC SensationO2 предлагает Android 2.3.4 для HTC Sensation22 вересня 2011

    Обладание одним из ведущих Android-смартфонов вовсе не подразумевает обладание последней версией операционной системы от Google.

  • Подтверждено, что HTC Radar 4G появится в распоряжении T-MobileПодтверждено, что HTC Radar 4G появится в распоряжении T-Mobile22 вересня 2011

    Спустя всего, можно сказать, всего несколько часов после подтверждения того, что смартфон HTC Radar 4G действительно существует, стало известно о том, что данная трубка первой окажется в распоряжении оператора T-Mobile.

  • Apple выпустила обновленную финальную версию Cut Pro X с 30-дневным бесплатным использованием, надеясь, что пользователи подружатся с приложением. Apple выпустила обновленную финальную версию Cut Pro X с 30-дневным бесплатным использованием, надеясь, что пользователи подружатся с приложением. 22 вересня 2011

    Не так много пользователей девайсами Apple взволнованы выпуском обновленной версии Cut Pro X, так как многие из них, мягко говоря, "рассержены" возможностями и работоспособностью Apple Cut Pro X.

  • LG Optimus EX все еще ждутLG Optimus EX все еще ждут22 вересня 2011

    Несмотря на столь любопытное имя, смартфон LG Optimus EX (также известный как LG SU-880) может стать настоящим любимцем. Его толщина составляет всего 9,5 мм, имеется двухъядерный процессор на 1,2 ГГц, Android 2.3, 4,0-дюймовый WVGA TFT-LCD-дисплей и 5,0-мегапиксельная камера.

  • LG Enlighten представлен официально – Gingerbread и полноразмерная QWERTY за 80 долларов LG Enlighten представлен официально – Gingerbread и полноразмерная QWERTY за 80 долларов 22 вересня 2011

    Смартфон LG Enlighten наконец-то представлен официально, его стоимость, с учетом двухлетнего контракта, составляет 79,99 долларов, продажи стартуют 22 октября. Никаких неожиданность в плане технических характеристик не появилось – одноядерный процессор на 800 МГц, 3,2-дюймовый дисплей разрешением 320х480 и Android 2.3 Gingerbread, наряду с 3,2-мегапиксельной камерой.

  • Стоимость Kyocera Milano снижена до 29,99 долларов Стоимость Kyocera Milano снижена до 29,99 долларов 22 вересня 2011

    Как уже сообщалось, Kyocera Milano был выпущен в продажу в начале этого месяца, однако уже сейчас оператор Sprint снизил стоимость трубки до 29,99 долларов с учетом 2-х летнего контракта. Напомним, что свободная стоимость Kyocera Milano составляет 49,99 долларов.

  • Willcom WX03A – самый маленький и легкий телефон в миреWillcom WX03A – самый маленький и легкий телефон в мире22 вересня 2011

    Японская компания Willcom выпустила телефон, который по праву может считаться самым маленьким и легким в мире. Размеры модели - 70 х 32 х 10,5 мм, вес – 33 г. WX03A представляет собой моноблок с 1-дюймовым ЖК-дисплеем, оснащенный IR-модулем, портом microUSB, аудиоразъемом. Ни камеры, Bluetooth, ни картридера здесь нет.

  • HTC добавит технологию Beats Audio в телефоны Windows PhoneHTC добавит технологию Beats Audio в телефоны Windows Phone22 вересня 2011

    HTC сотрудничает с компанией Beats Audio в рамках улучшения аудио-возможностей своих устройств. Первым совместным проектом стал музыкальный Android-телефон HTC Sensation XE. Вторым, скорее всего, окажется HTC Bass (он же Runnymede). Тоже построенный на Android.

  • Анонсирован смартфон HTC RaiderАнонсирован смартфон HTC Raider22 вересня 2011

    Похоже, у компании HTC пошла череда анонсов. Сегодня тайваньский производитель представил не дамскую поделку, а смартфон с продвинутой электроникой и строгим дизайном. Его внешний вид и технические характеристики указывают на то, что он вполне достоин занять положение флагмана в линейке любого производителя или составить конкуренцию любому присутствующему на рынке продукту.

  • iRiver выпустила в Южной Корее Android-смартфон VanillaiRiver выпустила в Южной Корее Android-смартфон Vanilla22 вересня 2011

    Компания iRiver анонсировала выпуск на рынок Южной Кореи нового Android-смартфона iRiver Vanilla, с 3.5-дюймовым мультитач дисплеем с разрешением 800 x 480 пикселей и операционной системой Android 2.2 Froyo.

  • Windows Phone Mango появится в ближайшие 1-2 неделиWindows Phone Mango появится в ближайшие 1-2 недели22 вересня 2011

    В Microsoft наконец-то проговорились о дате выхода новой операционной системы Windows Phone Mango. В официальном блоге Windows Phone появилась информация о том, что обновление Mango «начнет появляться в ближайшую неделю или две». Конечно, это далеко не точная дата релиза Windows Phone Mango. Но так в Microsoft хотя бы очертили рамки, из которых компания, скорее всего, не выйдет.

  • Samsung SHV-E120L - смартфон с 2-ядерным процессором и 4,7-дюймовым тачскриномSamsung SHV-E120L - смартфон с 2-ядерным процессором и 4,7-дюймовым тачскрином22 вересня 2011

    Бенчмарк NenaMark рассказал о существовании нового флагманского смартфона Samsung SHV-E120L. Судя по этому тесту, новый смартфон должен получить очень впечатляющие характеристики, включая 4,7-дюймовый тачскрин с разрешением 1280 х 720 точек, 2-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1,5 ГГц, графику Adreno 220 и 1 Гб RAM.

  • HP уволит 525 сотрудников отдела webOSHP уволит 525 сотрудников отдела webOS22 вересня 2011

    Компания Hewlett-Packard подтвердила, что намерена распустить часть своего штата, ранее занятого в работе над проектами, связанными с операционной системой webOS. Напомним, после приобретения компании Palm и, соответственно, прав на ее программную платформу webOS, HP выпустила пару смартфонов и планшет HP TouchPad на ее основе.

  • Уязвимость в Skype для iPhone позволяет красть сведения из адресной книгиУязвимость в Skype для iPhone позволяет красть сведения из адресной книги22 вересня 2011

    Владельцам смартфонов iPhone, пользующимся услугами сервиса Skype, стоит быть настороже. Стало известно об опасной уязвимости в версии Skype для программной платформы iOS, которая теоретически позволяет злоумышленнику получать несанкционированный доступ к адресной книге мобильного устройства Apple.



купить телефон в Одесі, Україна