Впечатления от HTC Sensation XE с Beats Audio

17:33, 22.09.2011

Ребята с Engadget ознакомились с рабочим образцом HTC Sensation XE и поделились первыми впечатлениями, а также фотографиями и видео. Телефон был представлен недавно и стал первым совместным проектом с Beats.

Sensation XE очень похож на оригинальный Sensation внешне и внутренне. Частота процессора повышена на 300 МГц до 1,5 ГГц, батарея «потолстела» до 1750 мАч, а в комплекте идет не 8-Гб карточка MicroSD, а 16-Гб. Кроме того, в коробке лежат наушники Beats от Dr. Dre.

 

 

Идея создания Sensation XE заключается в том, чтобы дать пользователям прямо из коробки отличное звучание. По мнению HTC, технология Beats Audio с комплектными наушниками проигрывает музыку именно так, как ее задумал исполнитель. При подключении наушников к телефону автоматически активируется один из профилей Beats, связанный с определенной моделью.

 

 

Тестирование Sensation XE на разных песнях оставило в целом приятное впечатления. Что не понравилось: при активной Beats повышается громкость, низы и средний диапазон значительно задираются, что вызывает нездоровые ассоциации со временами, когда многие баловались эквалайзером WinAmp. Если в этом и заключается вся магия Dr. Dre, то это печально. Что понравилось: невзирая на профили, наушники, которыми комплектуется Sensation XE, шикарны. В рознице они стоят примерно $100.

 

 

 

 

Официальная цена HTC Sensation XE в России пока не называется, а продажи стартуют в октябре. Если разница в цене между Sensation XE и обычным Sensation окажется незначительной, то выбор однозначный – Sensation XE. Помимо качественных наушников пользователи получат более быстрый и долгоработающий смартфон.

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • RIM представляет BlackBerry Curve 9350, 9360 и 9370 на платформе BlackBerry 7 OS RIM представляет BlackBerry Curve 9350, 9360 и 9370 на платформе BlackBerry 7 OS 17:28 22.09.2011

    Компания RIM обновила популярную линейку смартфонов Curve тремя новыми моделями на платформе BlackBerry 7 OS: Curve 9350, Curve 9360 и Curve 9370. Новые смартфоны относятся к среднему ценовому диапазону, а еще они просты в обращении, интересны на вид и ориентированы на социальное взаимодействие. Несомненным плюсом новинок является и тонкий, стильный и эргономичный дизайн.

  • HTC Ruby появился на официальных снимкахHTC Ruby появился на официальных снимках17:25 22.09.2011

    Мы уже видели несколько «живых» фотографий смартфона HTC Ruby. Пора бы посмотреть и на официальные снимки этого гаджета. Тем более, что такая возможность у нас сегодня все-таки появилась.

  • Слухи: LTE iPhone с улучшенным интерфейсом появится в 2012 годуСлухи: LTE iPhone с улучшенным интерфейсом появится в 2012 году17:23 22.09.2011

    Скотт Сазерланд (Scott Sutherland) из Wedbush Securities считает, что в октябре состоится анонс сразу двух моделей iPhone. А в 2012 году на рынке должна будет появиться LTE-версия смартфона с «существенно улучшенным пользовательским интерфейсом».


купить телефон в Одесі, Україна