ZTE Skate готовится к выходу на мировую арену

17:16, 23.09.2011

zte-skate

Skate – новый 4.3-дюймовый смартфон от компании ZTЕ – отличный выбор для тех, кто желает приобрести функциональный телефон на базе Android, не оглядываясь на модный дизайн. Имея толщину корпуса 11,35 мм, ZTE Skate весит всего 148 г.

Смартфон имеет емкостный TFT-экран с разрешением 480 x 800 пикселов и предустановленную операционную систему Android 2.3 (Gingerbread). Похоже, что Skate лишился физической кнопки поиска, присутствующей у большинства Android-смартфонов.

Почему Skate? Ответ прост: корпус телефона выполнен в стиле роликовой доски, что позиционирует его в качестве гаджета для молодежи. На данный момент его цена неизвестна, возможно, она будет отличаться в каждой стране.

Будет интересно узнать, какая судьба ждет ZTE Skate. Скорее всего, мы получим недорогую среднеуровневую модель, схожую на HTC Wildfire S.

Источник: Ubergizmo.com

Написал: Ауслендер Дмитрий

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Испании замечены SIM-ки GoogleВ Испании замечены SIM-ки Google17:13 23.09.2011

    В Сети появилось загадочное изображение SIM-карты, на которой напечатан логотип известной всем компании Google. Согласно последним слухам, такую необычную "Google-SIM-ку" заметили в Испании. При этом карточку уже тестируют на смартфоне Nexus S. Если вставить карточку в аппарат, то в строке имени оператора появится “Google_Es”.

  • У Apple проблемы с дисплеями для iPhone 5У Apple проблемы с дисплеями для iPhone 517:10 23.09.2011

    Источники DigiTimes утверждают, что объемы первоначальных поставок iPhone 5 могут оказаться ниже, чем предполагалось. Это связано с проблемами с сенсорными дисплеями для iPhone 5 производства Wintek. Дефект, о котором идет речь, выявляется только во время сборки смартфона и не проявляет себя при производстве самих дисплеев.

  • Android 2.3.4 Gingerbread добрался до Xperia PLAYAndroid 2.3.4 Gingerbread добрался до Xperia PLAY14:27 23.09.2011

    Когда видеозапись на 720р становится чем-то вроде стандарта для смартфонов, то видеть довольно неплохие девайсы не обладающий подобным свойством уже как-то неприлично. Видимо поэтому разработчики Sony Ericsson Xperia PLAY решили обновить свое детище до Android 2.3.4 Gingerbread, которое и принесет смартфону 720р, наряду с автоматическим фокусом.


купить телефон в Одесі, Україна