Еще одна подборка фотографий Motorola Atrix 2 для AT&T

17:27, 23.09.2011

До конца года сотовый оператор AT&T получит на реализацию смартфон с рабочим обозначением Edison. Телефон поступит в продажу как Motorola Atrix 2, придя на смену оригинальному Atrix, который вышел ранее в этом году. Скорость, с которой Motorola обновляет модельный ряд, не может не радовать, однако, владельцы первого Atrix вряд ли будут довольны такому скорому обновлению.

 

 

 

По словам пользователей, ознакомившимся с Motorola Atrix 2, толщина устройства составляет от 9,5 до 10,5 мм, емкость батареи равна 1735 мАч (на 200 мАч меньше, чем у оригинального Atrix), 8-Мп камера с автофокусом и вспышкой может записывать довольно качественные ролики в разрешении 1080p. Важно отметить, что в Atrix 2 применяется 4,3” тачскрин с разрешением qHD без PenTile. К счастью, Motorola отошла от этой совсем неидеальной технологии, которую настойчиво продвигает Samsung.

Программной основной служит Android 2.3.5 (Gingerbread) с сервисами AT&T, которые можно будет удалить, дабы освободить память. В тесте Quadrant прототип набрал от 2100 до 2400 баллов, что соответствует 1-ГГц процессору TI OMAP 4. Также на борту 1 Гб ОЗУ, 8 Гб памяти, приемник HSPA+.

 

 

 

 

 

 

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Fly E133 - недорогой тачфон для школьников и молодежиFly E133 - недорогой тачфон для школьников и молодежи17:23 23.09.2011

    Бренд Fly представил на российском рынке новый стильный тачфон Fly E133 с поддержкой двух SIM-карт. В компании подчеркивают, что новинка идеально подойдет школьникам, молодежи и всем тем, кто любит сочетание привлекательной цены, компактного размера и набора самых необходимых функций.

  • Опубликованы спецификации и новые фотографии LG Optimus EXОпубликованы спецификации и новые фотографии LG Optimus EX17:21 23.09.2011

    В сети появились официальные фотографии и характеристики нового мощного смартфона LG Optimus EX. По обновленным данным, этот аппарат будет построен на платформе NVIDIA Tegra 2 с 2-ядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц и графикой ULP GeForce (AP25).

  • Смартфон Samsung Galaxy S Glide подойдет для текстовой перепискиСмартфон Samsung Galaxy S Glide подойдет для текстовой переписки17:18 23.09.2011

    В сети появились фотографии нового смартфона Samsung Galaxy S Glide. Это устройство, как сообщается, выйдет в Канаде у оператора Rogers ближе к концу года. Не исключено, что этим все не ограничится и устройство будет выпущено и в других регионах. Samsung Galaxy S Glide - это слайдер с 4-дюймовым сенсорным дисплеем Super AMOLED и выдвижной QWERTY клавиатурой.


купить телефон в Одесі, Україна