Смартфон Samsung Galaxy S Glide подойдет для текстовой переписки

17:18, 23.09.2011

В сети появились фотографии нового смартфона Samsung Galaxy S Glide. Это устройство, как сообщается, выйдет в Канаде у оператора Rogers ближе к концу года. Не исключено, что этим все не ограничится и устройство будет выпущено и в других регионах. Samsung Galaxy S Glide - это слайдер с 4-дюймовым сенсорным дисплеем Super AMOLED и выдвижной QWERTY клавиатурой.

Samsung Galaxy S Glide

Стоит отметить, что это первый Samsung Galaxy с выдвижной аппаратной QWERTY после модели Samsung Epic 4G, которая продается в США у оператора Sprint. Он построен на 1,2 ГГц двухъядерном процессоре (видимо, таком же, как у Samsung Galaxy S II) и работает на основе Android 2.3 Gingerbread.

Samsung Galaxy S Glide

Новый смартфон также получит 8 Мп камеру на задней панели и 1,2 Мп фронтальную камеру для видеотелефонии. Остальные характеристики пока не известны, но они, по-видимому, примерно соответствуют современному уровню высококлассного смартфона. Очередной представитель линейки Samsung Galaxy, как уже упоминалось, появится к Рождеству, пока нет информации о его стоимости, однако, без контракта она, судя по характеристикам, может оказаться довольно высокой.

Samsung Galaxy S Glide

Источник: MobileSyrup 

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ZTE Skate готовится к выходу на мировую аренуZTE Skate готовится к выходу на мировую арену17:16 23.09.2011

    Skate – новый 4.3-дюймовый смартфон от компании ZTЕ – отличный выбор для тех, кто желает приобрести функциональный телефон на базе Android, не оглядываясь на модный дизайн. Имея толщину корпуса 11,35 мм, ZTE Skate весит всего 148 г.

  • В Испании замечены SIM-ки GoogleВ Испании замечены SIM-ки Google17:13 23.09.2011

    В Сети появилось загадочное изображение SIM-карты, на которой напечатан логотип известной всем компании Google. Согласно последним слухам, такую необычную "Google-SIM-ку" заметили в Испании. При этом карточку уже тестируют на смартфоне Nexus S. Если вставить карточку в аппарат, то в строке имени оператора появится “Google_Es”.

  • У Apple проблемы с дисплеями для iPhone 5У Apple проблемы с дисплеями для iPhone 517:10 23.09.2011

    Источники DigiTimes утверждают, что объемы первоначальных поставок iPhone 5 могут оказаться ниже, чем предполагалось. Это связано с проблемами с сенсорными дисплеями для iPhone 5 производства Wintek. Дефект, о котором идет речь, выявляется только во время сборки смартфона и не проявляет себя при производстве самих дисплеев.


купить телефон в Одесі, Україна