HTC Sensation XL – окончательное название HTC Runnymede/Bass

10:42, 26.09.2011

HTC создает музыкальную модель Runnymede с технологией и наушниками Beats Audio. Не так давно в Сети появилась информация, что смартфон поступит в продажу как HTC Bass. Теперь источник PocketNow опровергает эти сведения, называя другое коммерческое обозначение – Sensation XL. Он должен составить пару ранее анонсированному Sensation XE.

Презентация Sensation XL (Runnymede/Bass) состоится в начале октября. По слухам, компания покажет две версии – с затычками iBeats и беспроводными закрытыми наушниками Beats Solo.

В отличие от двухъядерного Sensation XE с диагональю экрана 4,3” новый Sensation XL предложит одноядерный 1,5-ГГц процессор и большой сенсорный дисплей с диагональю 4,7”.

Кстати, на днях появилось демо-видео Runnymede в белом корпусе. Служба безопасности HTC его отовсюду удаляет, но посмотреть его все еще можно здесь.

 

 

Евгений Макаров. Mobiltelefon.ru

По материалам pocketnow.com и viddler.com

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Вмажь по яблокам – и выиграй 3D-смартфон!Вмажь по яблокам – и выиграй 3D-смартфон!17:48 23.09.2011

    В течение трех недель компания LG Electronics Ukraine будет дарить смартфоны за сбитые яблоки. Принять участие в акции сможет каждый желающий. Все, что для этого нужно, заполнить регистрационную форму и начать игру.

  • Motorola готовит смартфон Droid RAZR?Motorola готовит смартфон Droid RAZR?09:48 19.09.2011

    Ресурс Pocketnow сообщил, что компания Motorola Mobility, по всей видимости, решила объединить два своих узнаваемых бренда и выпустить смартфон Motorola Droid RAZR. Об этом был сделан вывод исходя из файла EXIF фотографии, попавшей в сеть. По всей видимости, это тестовое фото и оно, само по себе, малоинтересно и не дает никакой информации об устройстве, которым оно было произведено, кроме, собственно, названия.

  • У Samsung Galaxy S 2 самый быстрый графический ускорительУ Samsung Galaxy S 2 самый быстрый графический ускоритель15:13 12.09.2011

    Samsung Galaxy S 2 – один из самых популярных и производительных Android-телефонов. В смартфоне используется «система на чипе» собственной разработки Exynos 4210. Чип включает двухъядерный процессор на архитектуре ARM Cortex A9 и четырехъядерный графический ускоритель ARM Mali-400.


купить телефон в Одесі, Україна