Продажи линейки Samsung Wave приближаются к 10 миллионам единиц

12:21, 27.09.2011

Смартфоны серии Samsung Wave, появившиеся в мае прошлого года, уже в самое ближайшее время достигнут отметки в 10 миллионов проданных единиц.

В прошлом году Samsung сначала представил Wave S8500, это был первым в своем роде Bada-девайс с интерфейсом Samsung TouchWiz.

Добавление к линейке Wave M, Wave Y и Wave 3 только поспособствуют увеличению продаж. Появится в продаже, указанные смартфоны могут уже в этом году, но официально это пока не подтверждено.

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Теги:Samsung

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Британии в продажу вышел Samsung Galaxy S WiFi 5.0В Британии в продажу вышел Samsung Galaxy S WiFi 5.012:09 27.09.2011

    Samsung Galaxy S WiFi 5.0 стал доступен массам, но пока лишь Британским. Пятидюймовый медиапроигрыватель оценен в 310 долларов, пока не говорится о том, появится ли впоследствии апгрейд до Gingerbread, но и Android 2.2 вовсе не плох.

  • Смартфон Fujitsu-Toshiba Arrows Z, мощный и защищенныйСмартфон Fujitsu-Toshiba Arrows Z, мощный и защищенный10:05 27.09.2011

    У японской мобильной электроники есть одна очень неприятная и даже обидная особенность, она предназначается исключительно для продажи на территории страны. Поэтому и в России, и в Западной Европе, и в Америке практически отсутствуют в продаже совершенно удивительные и достойнейшие продукты.

  • Распаковка Sony Ericsson Xperia ProРаспаковка Sony Ericsson Xperia Pro10:01 27.09.2011

    Компания Sony Ericsson представила модель Xperia Pro еще в феврале, но по некоторым причинам (официально – цунами в Японии) релиз аппарата задержался. Ожидание тех, кому аппарат приглянулся, будет вознаграждено через несколько недель – смартфон появится в продаже в России в октябре по цене 16 990 рублей. Расцветки - черная, красная и серебристая.


купить телефон в Одесі, Україна