Приложение Facebook для iPad выйдет вместе с iPhone 5

10:49, 28.09.2011

Проблемы с появлением приложения Facebook для iPad были связаны с напряженными переговорами между Apple и руководством социальной сети. По сообщениям различных источников в сети, проблемы были связаны с лицензированием и стратегией, что и привело в итоге к задержке с выпуском программного обеспечения.

Приложение Facebook для iPad выйдет вместе с iPhone 5

Информация о новом приложении появилась еще в июле, потом мы узнали о разочаровании ведущего разработчика ПО Джеффа Веркоена (Jeff Verkoeyen) в Facebook, дата релиза программы постоянно менялась и, в конце концов, Веркоен ушел в Google. Сейчас у нас появился еще небольшой кусочек данных, обещающий релиз долгожданного клиента вместе с новым iPhone 5, который должен состояться 4 октября. Веркоен сообщил ресурсу TechCrunch, что еще в мае приложение Facebook для iPad уже имело всю основную функциональность, хоть и не было полностью законченным, так что в настоящее время программное обеспечение уже должно быть полностью подготовлено к релизу.

Теги:Apple

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Teclast анонсировала Android-планшет P81HDTeclast анонсировала Android-планшет P81HD10:46 28.09.2011

    Компания Teclast представила свой новейший Android-планшет P81HD. Новинка оборудована 8.0-дюймовым емкостным тачскрин дисплеем, работает на базе процессора RK2918 ARM Cortex-A8 с частотой 1ГГц и имеет графический процессор GC800 с поддержкой 2D и 3D графики.

  • С iPhone 5 можно будет поговоритьС iPhone 5 можно будет поговорить10:44 28.09.2011

    Стало известно, что у нового смартфона iPhone 5 будет удвоенный объем памяти RAM - 1 ГБ, что в купе с производительным двухъядерным процессором Apple A5 позволит устройству работать с новой функцией голосового управления iOS Assistant. О ней рассказал ресурс 9to5Mac со ссылкой на осведомленный источник.

  • Huawei и Discovery Communications выпустят телефон для экстремаловHuawei и Discovery Communications выпустят телефон для экстремалов10:33 28.09.2011

    Huawei и компания Discovery Communications собираются выпустить новый сверхпрочный телефон. Huawei Discovery Expedition предназначен для людей, ведущих активный образ жизни. Он заключен в водонепроницаемый корпус, который помимо этого надежно защищен от ударов и пыли.


купить телефон в Одесі, Україна