Стартовала новая рекламная кампания Sony Ericsson Xperia PLAY

14:52, 30.09.2011

Компания Sony Ericsson запустила новую рекламную кампанию смартфона Sony Ericsson Xperia PLAY.

Ролики призваны показать, что какую бы работу мы ни выполняли, Sony Ericsson Xperia PLAY, всегда поможет нам найти время для отдыха и игры. А в заключительном четвертом ролике пользователям предлагается освободить спрятанного в себе геймера.


Sony Ericsson Xperia PLAY представляет собой первый смартфон, объединенный с полноценной игровой консолью. Он работает на базе Android 2.3 Gingerbread и оснащен процессором Qualcomm Snapdragon с частотой 1 ГГц, 4-дюймовым тачскрином с разрешением 854х480 точек, 5МР камерой, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, 400 Мб встроенной памяти и слотом MicroSD (до 32 Гб).  

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Представлен двухъядерный Android планшет Samsung Galaxy Tab 7.0 PlusПредставлен двухъядерный Android планшет Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus14:49 30.09.2011

    Компания Samsung Electronics официально представила планшет Galaxy Tab 7.0 Plus (не путать с Samsung Galaxy Tab 7.7). Это улучшенный вариант оригинального 7-дюймового Samsung Galaxy Tab, он получил экран с той же диагональю и разрешением, только новинка тоньше, построена на "планшетной" ОС Android 3.2 и двухъядерном 1,2 ГГц процессоре.

  • Видеорелиз LG MarqueeВидеорелиз LG Marquee12:28 30.09.2011

    Официальные продажи нового смартфона LG Marquee должны начаться 02 октября, в преддверии чего в Сеть был выпущен видеорелиз посвященный данной трубке. В целом LG Marquee похож на LG Optimus Black, и является именно тем аппаратом, в имени которого можно смело ставить приставку 4G.

  • DROID 3 получит апгрейд в составе которого окажется Google Talk и многое другоеDROID 3 получит апгрейд в составе которого окажется Google Talk и многое другое12:25 30.09.2011

    Хорошие новости для владельцев смартфона DROID 3, так как они скоро станут привилегированными членами клуба Android. Готовящийся апгрейд не только исправит выявленные ошибки (порядка 30 штук), но также добавит редкую опцию, которой Google хвастается уже несколько месяцев, это видеочат Google Talk.


купить телефон в Одесі, Україна