iCloud будет запущен 12 октября

10:16, 05.10.2011

Запуск облачного сервиса iCloud запланирован на 12 октября.

 iCloud представляет собой целый набор сервисов, включающих в себя «iTunes в облаке», «Фотопоток» и «Документы в облаке».


Сервис напрямую работает с iPhone, iPad, iPod touch, Mac или PC и позволяет автоматически сохранять контент в облаке iCloud, а также автоматически передавать информацию в виде push-уведомлений на все ваши устройства по беспроводному соединению. При этом когда информация поменяется на одном из ваших устройств, она автоматически обновится и на всех остальных ваших гаджетах.

А сервис iTunes Match может проанализировать композиции из вашей музыкальной библиотеки, и найти соответствия среди более чем 20 миллионов песен из коллекции iTunes Store. В результате вы получите лицензионные треки в формате 256 кбит/с.

iCloud отлично взаимодействует с Контактами, Календарем и почтовым клиентом Mail, так что вы сможете делиться своим расписанием с друзьями и близкими, а ваша учётная запись в приложении Mail будет свободна от рекламы и будет размещена на сервере me.com.

Сервис iCloud появится 12 октября в качестве бесплатной загрузки для пользователей iPhone, iPad и iPod touch с iOS 5 или пользователей Mac с установленной операционной системой OS X Lion с действительным идентификатором Apple ID. А функция iTunes Match будет доступна для пользователей США в конце этого месяца по цене $24,99 в год.

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iOS 5 будет доступна 12го октябряiOS 5 будет доступна 12го октября10:07 05.10.2011

    Стала известна дата выхода iOS 5. Scott Forstall на презентации iPhone 5 сообщил точную дату выхода новой версии операционной системы купертиновцев. 12 октября будет доступна новая версия iOS для свободного скачивания, в тот же день будет доступен новый сервис компании Apple — iCloud.

  • Google Nexus Prime на первой «живой» фотографииGoogle Nexus Prime на первой «живой» фотографии10:05 05.10.2011

    В сети появилась первая «живая» фотография смартфона Google Nexus Prime. Благодаря этому снимку нам удалось выяснить, что новый смартфон будет комплектоваться огромным 4,6-дюймовым сенсорным Super AMOLED дисплеем с разрешением 720p и плотностью 320 ppi.

  • iPod touch и iPad nano немного обновились и подешевелиiPod touch и iPad nano немного обновились и подешевели10:00 05.10.2011

    Компания Apple, как и ожидалось, провела презентацию своих новых продуктов, в том числе, медиаплееров. Впрочем, изменения у плееров минимальные. Так, появилась белая версия модели iPod touch, а в остальном, устройство осталось прежним.


купить телефон в Одесі, Україна