Анонсированы Samsung Champ 2 и C3520

12:39, 05.10.2011

Стало известно о двух новых трубках от компании Samsung, причем произошло это без лишнего шума, может быть, потому, что это все-таки бюджетные варианты, но с довольно хорошей "начинкой". 


Ими стали – раскладушка Samsung Champ 2 и C3520. Последний оснащен 2,4-дюймовым QVGA дисплеем, 1,3-мегапиксельной камерой, 3,5-мм разъемом под гарнитуру, FM-радио, microUSB-портом и слотом под MicroSD-карту. Также имеется интеграция с некоторыми социальными сетями.

В свою очередь Samsung Champ 2 стал обладателем 2,4-дюймового резистивного сенсорного дисплея, Bluetooth 3.0, 2,0-мегапиксельной камеры, FM-радио (с опцией записи), 3,5-мм разъемом, microUSB и microSD. Champ 2 работает на последнем TouchWiz Lite 2.0 UI и также обладает интеграцией с социальными сетями.


Обе трубки будут доступны в самое ближайшее время, и ближе к дата релиза будет анонсирована и стоимость.


Использованы материалы: http://www.gsmarena.com

Теги:Samsung

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Демонстрация Siri на iPhone 4SДемонстрация Siri на iPhone 4S10:55 05.10.2011

    Обновленному Apple iPhone 4S достались не только новые процессор, камера, Bluetooth, но и iOS 5, а также фирменный сервис Siri. По словам компании, Siri – настоящий личный ассистент. Он может называть прогноз погоды, производить вычисления, отправлять SMS (набранные голосом), находить пути объезда, указывать близлежащие кафе (например, с китайской кухней), вести ежедневник и многое многое другое.

  • CEATEC 2011: планшетный компьютер Toshiba Regza AT700CEATEC 2011: планшетный компьютер Toshiba Regza AT70010:52 05.10.2011

    В наши дни только самые ленивые производители не выпускают планшетных компьютеров, даже новички в электронном бизнесе постигают новое для себя дело, порою выпуская вполне приличные экземпляры. Тем более, что это не так уж и сложно, ведь все необходимые комплектующие можно приобретать отдельно, оставляя себе только самое «сладкое», а именно дизайн и идеологию.

  • Разница между iPhone 4S и iPhone 4 в таблицеРазница между iPhone 4S и iPhone 4 в таблице10:48 05.10.2011

    На первый взгляд может показаться, что Apple iPhone 4S мало чем отличается от iPhone 4. Но это не так. У телефона полностью обновлена «начинка», несмотря на наружное сходство. Телефону, в частности, досталась абсолютно новая камера, новый процессор, больше памяти, свежая версия Bluetooth. Также он может функционировать как в сетях GSM и HSDPA, так и CDMA.


купить телефон в Одесі, Україна