На сайте Orange засветился WP7-смартфон Nokia Sun

09:45, 06.10.2011

Сегодня в сети появилась информация о еще одном новом WP7-смартфоне Nokia, который будет называться Nokia Sun.

 Источники утверждают, что информация о новинке появилась на сайте французского оператора Orange.


И, если это действительно так, то в Nokia Sun будут использоваться процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц, 3,7-дюймовый сенсорный Super AMOLED дисплей, 8МР камера и 16 Гб встроенной памяти.

Как и большинство новых смартфонов Nokia, этот аппарат будет оснащен слотом micro SIM. При этом в гаджете будет использоваться цельный поликарбонатный корпус.

Конечно, мы не могли не заметить сходства в функционале смартфонов Nokia Sun и Sea Ray. Поэтому вполне возможно, что Nokia Sun станет коммерческим названием аппарата, который пока известен под именем Sea Ray.

Продажи смартфона должны начаться во вторую неделю ноября.

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Genius LuxePad – клавишный аксессуар для Apple iPadGenius LuxePad – клавишный аксессуар для Apple iPad09:42 06.10.2011

    На российский рынок вышло оригинальное устройство – bluetooth-клавиатура Genius LuxePad для планшетного компьютера iPad. Новинка создана специально для тех обладателей планшета Apple, кому часто приходится набирать значительные объемы текста – пригодится она, в первую очередь, журналистам, редакторам, студентам, а также всем активным пользователям блогов.

  • Индийский планшет за $35 подорожал до $50Индийский планшет за $35 подорожал до $5009:36 06.10.2011

    Вы еще помните индийский Android-планшет стоимостью $35? На самом деле новинка оказалась немного дороже, чем предполагалось, и получила более слабый функционал. Так, ее стоимость возросла до $50. А среди возможностей планшета теперь называются 7-дюймовый емкостный сенсорный дисплей, процессор с тактовой частотой 366 МГц, два USB порта, слот microSD и отдельный HD-видеопроцессор.

  • «Живое» видео iPhone 4S«Живое» видео iPhone 4S17:27 05.10.2011

    Вчера Apple представила новый iPhone 4S и у журналистов было достаточно времени с ним ознакомиться. К сожалению, компания не разрешила фотографировать телефон и записывать с ним видео, но репортер BBC каким-то образом смог достать образец и снять короткий демо-ролик.


купить телефон в Одесі, Україна