Архів новин за 6 жовтня 2011 года

  • В Украине стартовали продажи Nokia N9!В Украине стартовали продажи Nokia N9!06 жовтня 2011

    Самая долгожданная новинка сезона Nokia N9 доступна только в интернет-магазине Allo.ua. Смартфон представлен во всех цветовых решениях: черном (black), пурпурном (magenta) и голубом (cyan). Уже сейчас вы можете оформить заказ по цене 6999 грн за версию 16ГБ внутренней памяти. Nokia N9 - новейшая разработка компании Nokia.

  • ASUS представляет в Украине игровой ноутбук G74SxASUS представляет в Украине игровой ноутбук G74Sx06 жовтня 2011

    Компания ASUS объявляет о выходе на украинский рынок игрового ноутбука G74Sx серии Republic of Gamers (ROG), который представляет собой четвертое поколение популярной G-серии от ASUS. Оснащенный процессором Intel Core i7 второго поколения и видеокартой NVIDIA GTX 560M с 3 гигабайтами видеопамяти GDDR5 и т.д.

  • Смерть Стива Джобса уронила акции AppleСмерть Стива Джобса уронила акции Apple06 жовтня 2011

    Все крупные достижения Apple так или иначе связаны с именем Стива Джобса. И его смерть вызвала очень негативную реакцию инвесторов, которые не верят, что Apple сможет сохранить свои лидирующие позиции без Стива Джобса. В результате акции Apple на Франкфуртской бирже упали сразу на 3,3%.

  • Samsung Galaxy Note показал не лучшие результаты в тестахSamsung Galaxy Note показал не лучшие результаты в тестах06 жовтня 2011

    Сразу после своего появления планшетофон Samsung Galaxy Note прошел тест Quadrant, показавший преимущество этого гаджета над другими смартфонами. Однако дальнейшие тесты показали, что это преимущество не такое значительное. Более того, в большинстве тестов Samsung Galaxy Note оказался хуже смартфонов других производителей.

  • Обновление Windows Phone 7.5 Mango доступно для половины смартфоновОбновление Windows Phone 7.5 Mango доступно для половины смартфонов06 жовтня 2011

    В блоге разработчиков Windows Phone появилось новое сообщение от Эрика Хаутала (Eric Hautala) - руководителя подразделения Customer Experience Engineering в Microsoft. Напомним, менее недели назад он сообщил, что во всем мире стартовало обновление Windows Phone 7.5 Mango и полностью завершить процесс планируется в течение четырех недель. Теперь же Хаутала рассказал, как оно продвигается.

  • Наличие GPS-модуля в телефонах в США станет обязательнымНаличие GPS-модуля в телефонах в США станет обязательным06 жовтня 2011

    К 2018 году наличие GPS-модуля станет обязательным для всех телефонов на американском рынке. Согласно последнему постановлению FCC, к 2018 году все телефонные сервис-провайдеры (включая поставщиков VOiP-услуг) должны будут использовать только телефоны с GPS-модулями.

  • Motorola продолжает скупать доменные имена RAZRMotorola продолжает скупать доменные имена RAZR06 жовтня 2011

    Motorola RAZR возвращается? Ранее на этой неделе Motorola наконец-таки приобрела доменное имя MotorolaRAZR.com, спустя семь лет первого появления устройства на рынке. Помимо сообщений о слиянии двух мировых брендов в один (Droid RAZR), стало известно, что компания продолжает скупать доменные имена.

  • В Nokia World примут участие топ-менеджеры MicrosoftВ Nokia World примут участие топ-менеджеры Microsoft06 жовтня 2011

    В мероприятии Nokia World примут участие высокопоставленные менеджеры Microsoft. А это уже не оставляет никаких сомнений в том, что на Nokia World состоится анонс первых смартфонов Nokia на базе Windows Phone Mango. Так, в первый день Nokia World перед посетителями мероприятия выступит один из руководителей команды Windows Phone Джо Бельфиори (Joe Belfiore).

  • Подробности bada Developer Day Russia 2011Подробности bada Developer Day Russia 201106 жовтня 2011

    12 октября в центре Digital October пройдет конференция bada Developer Day Russia 2011. На нее приглашаются разработчики мобильных приложений для bada. Как стало известно, мероприятие посетят Канг-Хьюн Квон (Kanghyun Kwon), старший вице-президент подразделения Media Solution Center, и директор департамента мобильных устройств Samsung Electronics Алексей Дорофеев.

  • LG myTouch и LG myTouch Q официально ждут в T-MobileLG myTouch и LG myTouch Q официально ждут в T-Mobile06 жовтня 2011

    В конце прошлого месяца на портале T-Mobile появилось два новых смартфона LG myTouch и LG myTouch Q, новости о которых стали выходить с завидным постоянством и в результате трубки очень скоро появятся на прилавках. В свою очередь LG myTouch станет обладателем 3,8-дюймового сенсорного дисплея, QWERTY-клавиатуры, Swype.

  • Gingerbread теперь доступен для Casio G zOne CommandoGingerbread теперь доступен для Casio G zOne Commando06 жовтня 2011

    У владельцев смартфона Casio G'zOne Commando есть еще один повод улыбнуться, так как они теперь могут воспользоваться всеми преимуществами новой операционной системой Android 2.3 Gingerbread. Помимо привычных особенностей, апгрейд до Gingerbread за номером C771M070, ускорит работу и отклик ударопрочного, водонепроницаемого и т.д. Casio G'zOne Commando.

  • Для Android обновился Google DocsДля Android обновился Google Docs06 жовтня 2011

    Приложение Google Docs теперь работает и под Honeycomb, что должно привести в восторг владельцев подобных планшетников. Особенностями обновления стало увеличенное поле обзорности, добавилось три новых панели, оптимизирована поддержка альбомной развертки и т.д.

  • Некий HTC PI39200 появился в FCC, которым может быть не кто иной, как HTC RunnymedeНекий HTC PI39200 появился в FCC, которым может быть не кто иной, как HTC Runnymede06 жовтня 2011

    До "вечеринки", которую организует компания НТС в Лондоне остается меньше суток, где, как ожидается, состоятся анонсы и релизы последних проектов компании. На сегодняшний день известно достаточно много, но официальных подтверждений сравнительно мало. Больше всего споров связано с HTC Runnymede, который уже очень скоро может появиться на рынке.

  • FCC сообщает, что LG LS831 работает под Windows Phone MangoFCC сообщает, что LG LS831 работает под Windows Phone Mango06 жовтня 2011

    До сегодняшнего дня казалось, что компания LG не собирается в ближайшее время выпускать на рынок смартфон на базе Windows Phone 7, но оказалось, что это не так. На регистрации в FCC сейчас находится LG LS831, пока смартфон называется именно так, который как раз основан на платформе Windows Phone Mango.

  • Sony обновляет ноутбуки серии Vaio SSony обновляет ноутбуки серии Vaio S06 жовтня 2011

    Компания Sony сообщила о выпуске на рынок обновленной версии ноутбуков Vaio S. В дополнение к 13,3-дюймовому VAIO SA разработчики добавили новую модель с 15,5-дюймовым дисплеем, которая упоминается как VAIO SE.

  • T-Mobile может начать продавать HTC Radar 4G уже 02 ноября по цене в 200 долларовT-Mobile может начать продавать HTC Radar 4G уже 02 ноября по цене в 200 долларов06 жовтня 2011

    Появились сообщения, что T-Mobile в самое ближайшее время запустить в продажу смартфон HTC Radar 4G, который является одним из первых девайсов под Windows Phone Mango, по цене в 199,99 долларов с учетом двухлетнего контракта.

  • Samsung Nexus Prime может появиться в компании с док-станцией в виде планшетаSamsung Nexus Prime может появиться в компании с док-станцией в виде планшета06 жовтня 2011

    Вы еще помните вчерашнее тизерное видео, на котором был замечен новый смартфон Samsung Nexus Prime? Некоторые источники считают, что тогда мы видели не один, а сразу два гаджета - смартфон и планшет. Причем, согласно этой теории, Nexus Prime вполне может поставляться вместе с док-станцией, выполненной в виде планшета.

  • Стив Джобс умерСтив Джобс умер06 жовтня 2011

    В кратком сообщении правление компании Apple объявило печальную новость - сегодня (5 октября по американскому времени) ушел из жизни Стив Джобс (Steve Jobs), сооснователь и на протяжении многих лет лидер Apple.

  • На сайте Orange засветился WP7-смартфон Nokia SunНа сайте Orange засветился WP7-смартфон Nokia Sun06 жовтня 2011

    Сегодня в сети появилась информация о еще одном новом WP7-смартфоне Nokia, который будет называться Nokia Sun. Источники утверждают, что информация о новинке появилась на сайте французского оператора Orange. И, если это действительно так, то в Nokia Sun будут использоваться процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц, 3,7-дюймовый сенсорный Super AMOLED дисплей и т.д.

  • Genius LuxePad – клавишный аксессуар для Apple iPadGenius LuxePad – клавишный аксессуар для Apple iPad06 жовтня 2011

    На российский рынок вышло оригинальное устройство – bluetooth-клавиатура Genius LuxePad для планшетного компьютера iPad. Новинка создана специально для тех обладателей планшета Apple, кому часто приходится набирать значительные объемы текста – пригодится она, в первую очередь, журналистам, редакторам, студентам, а также всем активным пользователям блогов.

  • Индийский планшет за $35 подорожал до $50Индийский планшет за $35 подорожал до $5006 жовтня 2011

    Вы еще помните индийский Android-планшет стоимостью $35? На самом деле новинка оказалась немного дороже, чем предполагалось, и получила более слабый функционал. Так, ее стоимость возросла до $50. А среди возможностей планшета теперь называются 7-дюймовый емкостный сенсорный дисплей, процессор с тактовой частотой 366 МГц, два USB порта, слот microSD и отдельный HD-видеопроцессор.



купить телефон в Одесі, Україна