FCC сообщает, что LG LS831 работает под Windows Phone Mango

10:39, 06.10.2011

До сегодняшнего дня казалось, что компания LG не собирается в ближайшее время выпускать на рынок смартфон на базе Windows Phone 7, но оказалось, что это не так.

На регистрации в FCC сейчас находится LG LS831, пока смартфон называется именно так, который как раз основан на платформе Windows Phone Mango.

Помимо этого факта подробности трубки не раскрываются, но выставка CTIA должна стартовать на следующей неделе, где подробности могут быть раскрыты.


Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony обновляет ноутбуки серии Vaio SSony обновляет ноутбуки серии Vaio S10:35 06.10.2011

    Компания Sony сообщила о выпуске на рынок обновленной версии ноутбуков Vaio S. В дополнение к 13,3-дюймовому VAIO SA разработчики добавили новую модель с 15,5-дюймовым дисплеем, которая упоминается как VAIO SE.

  • T-Mobile может начать продавать HTC Radar 4G уже 02 ноября по цене в 200 долларовT-Mobile может начать продавать HTC Radar 4G уже 02 ноября по цене в 200 долларов10:31 06.10.2011

    Появились сообщения, что T-Mobile в самое ближайшее время запустить в продажу смартфон HTC Radar 4G, который является одним из первых девайсов под Windows Phone Mango, по цене в 199,99 долларов с учетом двухлетнего контракта.

  • Samsung Nexus Prime может появиться в компании с док-станцией в виде планшетаSamsung Nexus Prime может появиться в компании с док-станцией в виде планшета09:50 06.10.2011

    Вы еще помните вчерашнее тизерное видео, на котором был замечен новый смартфон Samsung Nexus Prime? Некоторые источники считают, что тогда мы видели не один, а сразу два гаджета - смартфон и планшет. Причем, согласно этой теории, Nexus Prime вполне может поставляться вместе с док-станцией, выполненной в виде планшета.


купить телефон в Одесі, Україна