Samsung Nexus Prime может появиться в компании с док-станцией в виде планшета

09:50, 06.10.2011

Вы еще помните вчерашнее тизерное видео, на котором был замечен новый смартфон Samsung Nexus Prime?

Некоторые источники считают, что тогда мы видели не один, а сразу два гаджета - смартфон и планшет. Причем, согласно этой теории, Nexus Prime вполне может поставляться вместе с док-станцией, выполненной в виде планшета. А сам смартфон будет вставляться в нее с задней стороны - так, как показано на этом изображении.


Конечно, это всего лишь предположение. Однако оно прекрасно сочетается с сюжетной линией тизерного видео, которая построена вокруг идеальных сочетаний.

«Еще одна идеальная комбинация ждет за углом. Приготовьтесь к ней. Приближается что-то БОЛЬШОЕ». Уже одно это говорит о том, что в паре с Nexus Prime должен быть анонсирован еще один гаджет. И вместе они должны создать «идеальную комбинацию».

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Samsung

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Стив Джобс умерСтив Джобс умер09:48 06.10.2011

    В кратком сообщении правление компании Apple объявило печальную новость - сегодня (5 октября по американскому времени) ушел из жизни Стив Джобс (Steve Jobs), сооснователь и на протяжении многих лет лидер Apple.

  • На сайте Orange засветился WP7-смартфон Nokia SunНа сайте Orange засветился WP7-смартфон Nokia Sun09:45 06.10.2011

    Сегодня в сети появилась информация о еще одном новом WP7-смартфоне Nokia, который будет называться Nokia Sun. Источники утверждают, что информация о новинке появилась на сайте французского оператора Orange. И, если это действительно так, то в Nokia Sun будут использоваться процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц, 3,7-дюймовый сенсорный Super AMOLED дисплей и т.д.

  • Genius LuxePad – клавишный аксессуар для Apple iPadGenius LuxePad – клавишный аксессуар для Apple iPad09:42 06.10.2011

    На российский рынок вышло оригинальное устройство – bluetooth-клавиатура Genius LuxePad для планшетного компьютера iPad. Новинка создана специально для тех обладателей планшета Apple, кому часто приходится набирать значительные объемы текста – пригодится она, в первую очередь, журналистам, редакторам, студентам, а также всем активным пользователям блогов.


купить телефон в Одесі, Україна