T-Mobile может начать продавать HTC Radar 4G уже 02 ноября по цене в 200 долларов

10:31, 06.10.2011

Появились сообщения, что T-Mobile в самое ближайшее время запустить в продажу смартфон HTC Radar 4G, который является одним из первых девайсов под Windows Phone Mango, по цене в 199,99 долларов с учетом двухлетнего контракта.

Отметим, что HTC Radar 4G оснащен процессором Qualcomm Snapdragon на 1 ГГц, 3,7-дюймовым дисплеем, 5,0-мегапиксельной камерой, поддержкой HSPA+ и 512 МБ RAM.


Помимо этого T-Mobile также готовится начать реализацию LG Maxx QWERTY, LG Maxx Touch, LG Flip II, Samsung Ancora и Huawei Tallsome, наряду с новым 7,0-дюймовым планшетником Samsung Galaxy Tab Plus.

Использованы материалы: http://www.bgr.com

Теги:HTC

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Nexus Prime может появиться в компании с док-станцией в виде планшетаSamsung Nexus Prime может появиться в компании с док-станцией в виде планшета09:50 06.10.2011

    Вы еще помните вчерашнее тизерное видео, на котором был замечен новый смартфон Samsung Nexus Prime? Некоторые источники считают, что тогда мы видели не один, а сразу два гаджета - смартфон и планшет. Причем, согласно этой теории, Nexus Prime вполне может поставляться вместе с док-станцией, выполненной в виде планшета.

  • Стив Джобс умерСтив Джобс умер09:48 06.10.2011

    В кратком сообщении правление компании Apple объявило печальную новость - сегодня (5 октября по американскому времени) ушел из жизни Стив Джобс (Steve Jobs), сооснователь и на протяжении многих лет лидер Apple.

  • На сайте Orange засветился WP7-смартфон Nokia SunНа сайте Orange засветился WP7-смартфон Nokia Sun09:45 06.10.2011

    Сегодня в сети появилась информация о еще одном новом WP7-смартфоне Nokia, который будет называться Nokia Sun. Источники утверждают, что информация о новинке появилась на сайте французского оператора Orange. И, если это действительно так, то в Nokia Sun будут использоваться процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц, 3,7-дюймовый сенсорный Super AMOLED дисплей и т.д.


купить телефон в Одесі, Україна