LG myTouch и LG myTouch Q официально ждут в T-Mobile

10:55, 06.10.2011

В конце прошлого месяца на портале T-Mobile появилось два новых смартфона LG myTouch и LG myTouch Q, новости о которых стали выходить с завидным постоянством и в результате трубки очень скоро появятся на прилавках.

В свою очередь LG myTouch станет обладателем 3,8-дюймового сенсорного дисплея, QWERTY-клавиатуры, SWYPE. В то время как LG myTouch Q получил 3,5-дюймовый экран и выдвигающуюся QWERTY-клавиатуру.

И LG myTouch и LG myTouch Q работают на базе одноядерного процессора Qualcomm на 1 ГГц, имеют 5,0-мегапиксельные камеры (720р), T-Mobile Video Chat, T-Mobile TV, Mobile HD, Netflix и YouTube.


Пока о стоимости смартфонов ничего не сообщается.

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Теги:LG

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Gingerbread теперь доступен для Casio G zOne CommandoGingerbread теперь доступен для Casio G zOne Commando10:47 06.10.2011

    У владельцев смартфона Casio G'zOne Commando есть еще один повод улыбнуться, так как они теперь могут воспользоваться всеми преимуществами новой операционной системой Android 2.3 Gingerbread. Помимо привычных особенностей, апгрейд до Gingerbread за номером C771M070, ускорит работу и отклик ударопрочного, водонепроницаемого и т.д. Casio G'zOne Commando.

  • Для Android обновился Google DocsДля Android обновился Google Docs10:44 06.10.2011

    Приложение Google Docs теперь работает и под Honeycomb, что должно привести в восторг владельцев подобных планшетников. Особенностями обновления стало увеличенное поле обзорности, добавилось три новых панели, оптимизирована поддержка альбомной развертки и т.д.

  • Некий HTC PI39200 появился в FCC, которым может быть не кто иной, как HTC RunnymedeНекий HTC PI39200 появился в FCC, которым может быть не кто иной, как HTC Runnymede10:41 06.10.2011

    До "вечеринки", которую организует компания НТС в Лондоне остается меньше суток, где, как ожидается, состоятся анонсы и релизы последних проектов компании. На сегодняшний день известно достаточно много, но официальных подтверждений сравнительно мало. Больше всего споров связано с HTC Runnymede, который уже очень скоро может появиться на рынке.


купить телефон в Одесі, Україна