В Nokia World примут участие топ-менеджеры Microsoft

12:32, 06.10.2011

В мероприятии Nokia World примут участие высокопоставленные менеджеры Microsoft.

А это уже не оставляет никаких сомнений в том, что на Nokia World состоится анонс первых смартфонов Nokia на базе Windows Phone Mango.


Так, в первый день Nokia World перед посетителями мероприятия выступит один из руководителей команды Windows Phone Джо Бельфиори (Joe Belfiore). А на второй день мы увидим выступление старшего директора Microsoft по развитию Windows Phone Брэндона Уотсона (Brandon Watson).

Кроме того, в Nokia World примут участие еще несколько сотрудников компании из Редмонда. Так что цель этого мероприятия становится достаточно очевидна.

Nokia World пройдет 26 и 27 октября в Лондоне.

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Подробности bada Developer Day Russia 2011Подробности bada Developer Day Russia 201112:28 06.10.2011

    12 октября в центре Digital October пройдет конференция bada Developer Day Russia 2011. На нее приглашаются разработчики мобильных приложений для bada. Как стало известно, мероприятие посетят Канг-Хьюн Квон (Kanghyun Kwon), старший вице-президент подразделения Media Solution Center, и директор департамента мобильных устройств Samsung Electronics Алексей Дорофеев.

  • LG myTouch и LG myTouch Q официально ждут в T-MobileLG myTouch и LG myTouch Q официально ждут в T-Mobile10:55 06.10.2011

    В конце прошлого месяца на портале T-Mobile появилось два новых смартфона LG myTouch и LG myTouch Q, новости о которых стали выходить с завидным постоянством и в результате трубки очень скоро появятся на прилавках. В свою очередь LG myTouch станет обладателем 3,8-дюймового сенсорного дисплея, QWERTY-клавиатуры, Swype.

  • Gingerbread теперь доступен для Casio G zOne CommandoGingerbread теперь доступен для Casio G zOne Commando10:47 06.10.2011

    У владельцев смартфона Casio G'zOne Commando есть еще один повод улыбнуться, так как они теперь могут воспользоваться всеми преимуществами новой операционной системой Android 2.3 Gingerbread. Помимо привычных особенностей, апгрейд до Gingerbread за номером C771M070, ускорит работу и отклик ударопрочного, водонепроницаемого и т.д. Casio G'zOne Commando.


купить телефон в Одесі, Україна