Samsung Galaxy Note показал не лучшие результаты в тестах

12:43, 06.10.2011

Сразу после своего появления планшетофон Samsung Galaxy Note прошел тест Quadrant, показавший преимущество этого гаджета над другими смартфонами.

Однако дальнейшие тесты показали, что это преимущество не такое значительное. Более того, в большинстве тестов Samsung Galaxy Note оказался хуже смартфонов других производителей.


Так, в тесте Linpack этот аппарат на 20% обошел ближайшего преследователя (смартфон Samsung Galaxy S II) и получил 103,7 MFLOPS. Однако во всех остальных тестах Samsung Galaxy Note не только не стал победителем, но и не смог забраться выше 3 места.


Так, в тесте NenaMark 2 этот планшетофон обошли смартфоны Samsung Galaxy S II и HTC Sensation. А в тестах BenchmarkPi и SunSpider он оказался слабее всех протестированных аппаратов - Samsung Galaxy S II, HTC Sensation и LG Optimus 3D.



Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Samsung

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Антон: По моему, Ноут проигрывает только в третьем тесте и то, уступает лишь С2. А во всех остальных - он лучший (судя по приведённым картинкам). Возможно, вы не заметили, но в некоторых тестах требуются как можно меншие показатели.
ответить18:23 20.10.2011

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Обновление Windows Phone 7.5 Mango доступно для половины смартфоновОбновление Windows Phone 7.5 Mango доступно для половины смартфонов12:40 06.10.2011

    В блоге разработчиков Windows Phone появилось новое сообщение от Эрика Хаутала (Eric Hautala) - руководителя подразделения Customer Experience Engineering в Microsoft. Напомним, менее недели назад он сообщил, что во всем мире стартовало обновление Windows Phone 7.5 Mango и полностью завершить процесс планируется в течение четырех недель. Теперь же Хаутала рассказал, как оно продвигается.

  • Наличие GPS-модуля в телефонах в США станет обязательнымНаличие GPS-модуля в телефонах в США станет обязательным12:37 06.10.2011

    К 2018 году наличие GPS-модуля станет обязательным для всех телефонов на американском рынке. Согласно последнему постановлению FCC, к 2018 году все телефонные сервис-провайдеры (включая поставщиков VOiP-услуг) должны будут использовать только телефоны с GPS-модулями.

  • Motorola продолжает скупать доменные имена RAZRMotorola продолжает скупать доменные имена RAZR12:34 06.10.2011

    Motorola RAZR возвращается? Ранее на этой неделе Motorola наконец-таки приобрела доменное имя MotorolaRAZR.com, спустя семь лет первого появления устройства на рынке. Помимо сообщений о слиянии двух мировых брендов в один (Droid RAZR), стало известно, что компания продолжает скупать доменные имена.


купить телефон в Одесі, Україна