Пряжка и чехол для телефона в одном

09:41, 14.10.2011
Многие из нас носят телефоны в чехлах, но ведь и для самого чехла нужно найти надежное место в кармане или сумке. С этой точки зрения гаджет EXO7 гораздо практичнее обычных футляров – он совмещает в себе функции и чехла, и пряжки для ремня. Разрабатывалась модель для iPhone 4/4S, но, пожалуй, она подойдет и для некоторых других смартфонов. Металлический ажурный корпус и вставки из палисандрового дерева придают гаджету элегантный вид. Телефон держится внутри прочно, а достается легко. Правда, стоит аксессуар недешево – 300 долларов. Его можно приобрести в варианте «латунь» или «алюминий» (черный или серебристый).
EXO7
EXO7
Теги:Apple

Джерело: mobbit.info


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Первое фото двухъядерного Sony Ericsson Walkman W23i?Первое фото двухъядерного Sony Ericsson Walkman W23i?17:47 13.10.2011

    В Сети появилась фотография, на которой, по некоторым предположениям, запечатлен телефон Sony Ericsson из серии Walkman. По слухам, это аппарат с модельным номером W23i, двухъядерным процессором, Android и продвинутыми аудио-возможностями.

  • В HTC довольны продажами своих планшетовВ HTC довольны продажами своих планшетов15:04 13.10.2011

    Большинство производителей планшетов переоценили спрос на свои гаджеты и оказались разочарованы полученными цифрами. Однако HTC явно не относится к числу таких компаний.

  • Nokia Luna - футуристичная гарнитура с Bluetooth и NFCNokia Luna - футуристичная гарнитура с Bluetooth и NFC15:02 13.10.2011

    Вместе со смартфоном Nokia 603 компания Nokia представила интересную гарнитуру Nokia Luna. Новинка отличается очень необычным дизайном и имеет поддержку как Bluetooth, так и NFC-технологий.


купить телефон в Одесі, Україна